Acer Chromebook Vero 514 8GB 256GB SSD Gray
25.29€ – 64.61€Preisspanne: 25.29€ bis 64.61€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Acer Chromebook Vero 514 mit 14″ Display, Intel Core i5, 8 GB RAM und 256 GB SSD ist ideal für browserbasiertes Arbeiten im Unternehmen. Im fonlos® Mietmodell bietet es starke Performance, Nachhaltigkeit und schnelle Konnektivität mit Wi-Fi 6.
Miete jetzt das Acer Chromebook Vero 514 bei fonlos® – für nachhaltige Leistung im Business-Alltag!
Das Acer Chromebook Vero 514 vereint moderne Leistung mit umweltbewusstem Design. Mit dem Intel Core i5-1235U Prozessor der 12. Generation, 8 GB RAM und einer schnellen 256 GB SSD bietet es solide Performance für cloudbasierte Workflows, Office-Anwendungen und digitale Zusammenarbeit.
Das 14″ Full-HD-Display sorgt für eine klare, angenehme Darstellung – ideal für produktives Arbeiten unterwegs oder im Büro. Dank Wi-Fi 6 ist eine schnelle, stabile Verbindung jederzeit gewährleistet. Das Gerät ist mit einer deutschen Tastatur ausgestattet und setzt durch den Einsatz recycelter Materialien auf Nachhaltigkeit, ohne bei Leistung oder Mobilität Kompromisse einzugehen.
Mit ChromeOS ist das Acer Chromebook Vero 514 sofort startklar – sicher, wartungsarm und ideal für zentral gemanagte IT-Umgebungen. Im fonlos® Mietmodell sparst du hohe Anschaffungskosten und profitierst von Services wie zertifizierter Datenlöschung und optionalem Mobile Device Management. Perfekt für Unternehmen, die flexibel, sicher und ressourcenschonend arbeiten wollen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.45 kg |
|---|---|
| Größe | 32.54 × 22.427 × 2.04 cm |
| Betriebssystem | Google Chrome |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 2560 × 1440 QHD |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.2, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711121428760 |
| MPN | NX.J29EG.002 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat



