Acer PREDATOR Orion 7000 9-285KF 64GB 2TBSSD RTX5090 32GB W11H
167.20€ – 547.09€Preisspanne: 167.20€ bis 547.09€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Acer Predator Orion 7000 (9-285KF) mit Intel® Core™ i9-285KF, 64 GB RAM, 2 TB SSD und NVIDIA® GeForce RTX™ 5090 (32 GB) liefert Dir maximale Rechen- und Grafikleistung – perfekt für High-End-Business-Anwendungen, 3D-Rendering und datenintensive Projekte.
Der Acer Predator Orion 7000 (Modell 9-285KF) ist ein High-End-Desktop-PC, der selbst anspruchsvollste Workloads souverän meistert. Ausgestattet mit einem Intel® Core™ i9-285KF Prozessor, 64 GB Arbeitsspeicher und einer ultraschnellen 2 TB SSD bietet er enorme Rechenpower für CAD, wissenschaftliche Simulationen, KI-gestützte Analysen oder Videoproduktion in höchster Qualität. Die NVIDIA® GeForce RTX™ 5090 mit 32 GB VRAM liefert beeindruckende Grafikleistung – ideal für komplexe Visualisierungen und rechenintensive Grafikprojekte.
Über fonlos neo kannst Du den Acer Predator Orion 7000 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So setzt Du auf modernste High-Performance-Hardware, die Deine Produktivität steigert und Projekte schneller zum Ziel bringt – ohne hohe Investitionskosten, aber mit vollem Servicepaket.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.0 kg |
|---|---|
| Größe | 21.9 × 48.5 × 50.48 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 64 |
| Speicher | 2 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.4, Wifi 7, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711474457059 |
| MPN | DG.E4DEG.00K |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat



