Google Pixel 8a 128GB Schwarz 6,1″ OLED 120 Hz Display Tensor G3
19.04€ – 46.64€Preisspanne: 19.04€ bis 46.64€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Google Pixel 8a mit 128 GB in Schwarz bietet ein 6,1″ OLED-Display mit 120 Hz, Tensor G3 Chip, starker Kamera und 5G. Mit Android 14, 7 Jahren Updates und KI-Funktionen ist es ideal für Alltag, Fotos und smarte Anwendungen.
Inkl. 3mk Armor Case, Flexible Glass & Hyper Charger
Erlebe mit dem Google Pixel 8a ein leistungsstarkes 5G-Smartphone, das Alltag und smarte Funktionen perfekt verbindet.
Das 6,1″ OLED-Display mit 120 Hz liefert brillante Farben und flüssige Darstellungen. Der Google Tensor G3 Prozessor sorgt für starke Performance, KI-gestützte Funktionen und hohe Energieeffizienz. Mit 128 GB Speicher, einer hochwertigen Dual-Kamera (64 MP + 13 MP) und cleveren Tools wie Magic Eraser, Call Screen und Live Translate wird das Pixel 8a zum smarten Begleiter für Alltag, Arbeit und Reisen. Dank IP67-Zertifizierung ist es wasser- und staubgeschützt, während Android 14 mit 7 Jahren Update-Garantie für Sicherheit und Zukunftsfähigkeit sorgt.
Jetzt bei fonlos neo mieten: Google Pixel 8a – das kompakte KI-Smartphone für modernes, mobiles Arbeiten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.188 kg |
|---|---|
| Größe | 15.21 × 7.27 × 0.89 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.10 |
| Displayauflösung | 1080 × 2400 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 64 Megapixel , 13 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP67 |
| EAN | 840244707934 |
| MPN | GA04432-GB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Apple iPhone 14 128 GB Midnight
21.13€ – 52.66€Preisspanne: 21.13€ bis 52.66€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 128 GB Awesome Navy
13.76€ – 31.48€Preisspanne: 13.76€ bis 31.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Xiaomi Redmi Note 14 4G 256 GB Midnight Black
9.24€ – 18.48€Preisspanne: 9.24€ bis 18.48€ zzgl. MwSt./ Monat






