Google Pixel 9 Pro 265 GB schwarz
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Google Pixel 9 Pro ist ein 6,3 Zoll großes 5G-Smartphone mit 256 GB internem Speicher, 16 GB RAM, einer leistungsstarken 50-Megapixel-Triplekamera, Bluetooth 5.3 und einem 4.700 mAh Akku.
Inkl. 3mk Hyper Charger, Armor Case & Flexible Glass
EAN: 840353906488
Das Google Pixel 9 ist die smarte Business-Lösung für moderne Unternehmen. Mit 5G-Konnektivität, 16 cm OLED-Display und starkem 4.700 mAh Akku eignet es sich perfekt für den mobilen Büroeinsatz und nahtlose Kommunikation im Team. Ob im Außendienst, bei Videocalls oder zur Präsentation von Inhalten – das Pixel 9 bietet starke Performance und zuverlässige Sicherheit dank Android und KI-gestützter Funktionen. Inklusive 3mk Hyper Charger, Armor Case und Flexible Glass ist es sofort geschützt und einsatzbereit – optimal für den professionellen Alltag im Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.198 kg |
|---|---|
| Größe | 15.28 × 7.2 × 0.8 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.20 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50-MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 48MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, Bluetooth 5.0 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 840353906488 |
| MPN | GA05226 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 15 USB Typ-C 6 GB 128 GB Schwarz
9.25€ – 26.57€Preisspanne: 9.25€ bis 26.57€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 128 GB Awesome Navy
13.76€ – 31.48€Preisspanne: 13.76€ bis 31.48€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 256 GB Awesome Navy EU
15.95€ – 37.75€Preisspanne: 15.95€ bis 37.75€ zzgl. MwSt./ Monat


