Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP Intel Core i5-1235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 14″ 2.2K Display
18.28€ – 44.45€Preisspanne: 18.28€ bis 44.45€ zzgl. MwSt./ Monat
Starte produktiv mit dem Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP 21CX0041GE – das Business-Notebook für Anspruchsvolle. Mit modernem Intel Core i5-1235U, 16 GB RAM und 512 GB SSD sowie einem feinauflösenden 14″ 2.2K-Display (2240×1400) bringt es Leistung und Mobilität in Einklang. Perfekt für Unternehmen, die Technik Miete oder Business Monitor mieten und auf zuverlässige Allround-Hardware setzen.
Miete jetzt das Lenovo ThinkBook 14 G4+ IAP bei fonlos® neo – das leistungsstarke Business-Notebook für produktives Arbeiten im modernen Unternehmensalltag.
Mit dem Intel Core i5-1235U Prozessor (bis zu 4,4 GHz), 16 GB DDR5 RAM und 512 GB NVMe-SSD bietet das ThinkBook eine optimale Balance aus Performance und Effizienz. Das 14-Zoll 2.2K-Display (2240 × 1400 Pixel) liefert brillante Farben und ein ermüdungsfreies Arbeiten, während die integrierte Intel Iris Xe Graphics für flüssige Darstellung und klare Bilder sorgt.
Dank moderner Anschlüsse wie Thunderbolt 4, USB-C, USB-A, HDMI und RJ-45 sowie aktueller Konnektivitätsstandards (Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.1) ist das ThinkBook ideal für hybrides Arbeiten und flexible Einsatzorte ausgelegt. Mit nur 1,4 kg Gewicht und einem robusten Aluminiumgehäuse in Arctic Grey bietet es Mobilität und Business-Eleganz in einem.
Durch die Miete bei fonlos® neo sparst du hohe Investitionskosten und profitierst von flexiblen Laufzeiten sowie einem professionellen Rundum-Service. Unsere Technik-Mietlösungen sind ideal für Unternehmen, die ihre IT ressourcenschonend und skalierbar gestalten möchten – ob für hybride Teams, Projektstarts oder dauerhafte Ausstattung.
Mit fonlos® wird Technik zum Service: Optionale Leistungen wie Mobile Device Management, Versicherung und zertifizierte Datenlöschung unterstützen dein IT-Management und sorgen für sicheren Betrieb über den gesamten Lebenszyklus deiner Mietgeräte.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|---|
| Größe | 31.2 × 22.4 × 1.59 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 2240 x 1400 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 2 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.1 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0196803483536 |
| MPN | 21CX0041GE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat





