Samsung Galaxy A17 5G 4 GB 128 GB Gray
10.96€ – 23.42€Preisspanne: 10.96€ bis 23.42€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A17 5G in Grau mit 6,7″ OLED-Display, 5G, Dual-SIM, 128 GB Speicher und Triple-Kamera (50 MP). Ideal für Business und Alltag mit microSD-Erweiterung, 4 GB RAM und 90 Hz Bildwiederholrate für flüssige Darstellung.
Erlebe starke Performance und modernes Design mit dem Samsung Galaxy A17 5G in Grau – jetzt bei fonlos neo.
Das 6,7″ OLED-Display mit 90 Hz sorgt für flüssiges Scrollen und brillante Bildqualität – perfekt für unterwegs, im Außendienst oder bei Kundenterminen. Mit 5G-Konnektivität, 4 GB RAM und 128 GB Speicher (erweiterbar via microSD) ist das Galaxy A17 bestens für mobile Anwendungen und reibungsloses Multitasking geeignet. Die Triple-Kamera mit 50 MP Hauptsensor liefert scharfe Bilder, ergänzt durch eine 13 MP Frontkamera für klare Videocalls. Dual-SIM und zuverlässige Akkulaufzeit machen es zum flexiblen Begleiter für moderne Business-Ansprüche.
Jetzt bei fonlos neo mieten: Samsung Galaxy A17 5G – dein smarter Einstieg in die 5G-Generation.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.192 kg |
|---|---|
| Größe | 16.44 × 7.79 × 0.75 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | Super AMOLED – 2340 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 Megapixel / 5 Megapixel / 2 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Wifi 802.11be, NFC, Bluetooth 5.3, LTE-A, 5G, 4G |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP54 |
| EAN | 8806097640295 |
| MPN | SM-A176BZAAEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Apple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.95€ – 83.74€Preisspanne: 31.95€ bis 83.74€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A16 LTE 4 GB 128 GB Black
10.04€ – 20.77€Preisspanne: 10.04€ bis 20.77€ zzgl. MwSt./ Monat

HMD XR 21 128 GB Schwarz
18.98€ – 46.46€Preisspanne: 18.98€ bis 46.46€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 256 GB Awesome Navy EU
15.95€ – 37.75€Preisspanne: 15.95€ bis 37.75€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 15 USB Typ-C 6 GB 128 GB Schwarz
9.25€ – 26.57€Preisspanne: 9.25€ bis 26.57€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A25 5G 6 GB 128 GB Blue Black
9.75€ – 19.94€Preisspanne: 9.75€ bis 19.94€ zzgl. MwSt./ Monat





