Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black EU Version
10.51€ – 22.12€Preisspanne: 10.51€ bis 22.12€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A26 ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD), einem 6,7″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+2 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und erscheint in klassischem Schwarz.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806097072829
Miete das Samsung Galaxy A26 5G bei fonlos neo und rüste dein Unternehmen mit einem zukunftssicheren Firmenhandy aus. Das 6,5 Zoll (16,42 cm) große Display, 6 GB RAM und 128 GB Speicher bieten dir genug Power für alle geschäftlichen Anforderungen. Die 5G-Konnektivität garantiert schnelle Datenübertragung und eine stabile Verbindung – ideal für mobiles Arbeiten und Videokonferenzen. Das elegante schwarze Design macht das Galaxy A26 5G zum perfekten Begleiter für den professionellen Geschäftsalltag. Die Miete erfolgt bei fonlos neo zu festen Laufzeiten und mit transparenten Kosten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|---|
| Größe | 16.4 × 7.75 × 0.64 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50+8+2MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806097072812 |
| MPN | SM-A266BZKBEUE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 15 USB Typ-C 6 GB 128 GB Schwarz
9.25€ – 26.57€Preisspanne: 9.25€ bis 26.57€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 Pro 265 GB schwarz
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A16 LTE 4 GB 128 GB Black
8.06€ – 15.09€Preisspanne: 8.06€ bis 15.09€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 256 GB Awesome Navy EU
15.95€ – 37.75€Preisspanne: 15.95€ bis 37.75€ zzgl. MwSt./ Monat



