Lenovo ThinkPad T14 G6 14″ AI Notebook mit Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD WUXGA Win 11 Pro
46.32€ – 122.66€Preisspanne: 46.32€ bis 122.66€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPad T14 G6 ist ein 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD und WUXGA-Display. Mit Windows 11 Pro, AI-Funktionen und 4G-Option perfekt für mobiles, sicheres Arbeiten im Unternehmen.
Erlebe mit dem Lenovo ThinkPad T14 G6 bei fonlos neo ein leistungsstarkes AI-Notebook für den modernen Arbeitsalltag.
Ausgestattet mit dem Intel Core Ultra 5 225U Prozessor, 16 GB RAM und 512 GB SSD kombiniert dieses Business-Notebook smarte Leistung mit zuverlässiger Stabilität. Das 14″ WUXGA-Display (1920 × 1200) im 16:10-Format sorgt für mehr Übersicht im Workflow, während AI-Funktionen die Effizienz steigern. Mit Windows 11 Pro, robustem Gehäuse, optionaler 4G-Konnektivität und typischer ThinkPad-Sicherheitsarchitektur ist das Gerät bestens für hybride Arbeitsmodelle geeignet. Ideal für Unternehmen, die auf Performance, Mobilität und langfristige Zuverlässigkeit setzen.
Jetzt bei fonlos neo mieten: das smarte Business-Notebook für den flexiblen Einsatz im Büro oder unterwegs.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| Maße | 31.59 × 22.37 × 2.195 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 Megapixel (Rollladen für Privatsphäre, Windows Hello, Fixfocus, Temporal Noise Reduction, Discrete IR, Ultrasonic Human Presence Detection) |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198157732162 |
| MPN | 21QC0037GE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat