Apple MacBook Pro 16,2“ M4 Max 14core CPU 32core GPU 36GB 1TB SSD Silver
125.76€ – 408.04€Preisspanne: 125.76€ bis 408.04€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Silber bietet mit dem M4 Max Chip, 14‑Core CPU und 32‑Core GPU maximale Leistung für anspruchsvolle Aufgaben. Ausgestattet mit 36 GB RAM, 1 TB SSD und einem brillanten 3456 x 2234 Display bei 120 Hz. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 195949868580.
Steigere die Performance Deines Unternehmens mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max in Silber – dem ultimativen Firmen Laptop für anspruchsvolle Business-Anforderungen. Ausgestattet mit dem leistungsstarken M4 Max Chip, 14-Core CPU und 32-Core GPU, 36 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD, meisterst Du komplexe Aufgaben wie 3D-Design, App-Entwicklung oder professionelle Videobearbeitung mühelos.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display bietet Dir gestochen scharfe Bilder, satte Farben und eine Helligkeit von bis zu 1.600 Nits – ideal für Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Dank langer Akkulaufzeit und hochwertigem Aluminium-Gehäuse in Silber arbeitest Du flexibel, mobil und immer mit professionellem Auftritt. Mit Thunderbolt 5-Anschlüssen und moderner WiFi 6E-Technologie bist Du optimal für die Business-Welt vernetzt.
Über neo.fonlos.de kannst Du dieses High-End Notebook als Business Technik Miete flexibel und ohne hohe Investitionen nutzen. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – ideal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Flexibilität legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.15 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 36 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949868580 |
| MPN | MX2V3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Spigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatHP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatAGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat