Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock Dockingstation
7.81€ – 22.43€Preisspanne: 7.81€ bis 22.43€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock (40B00135EU) bietet ultraschnelle Konnektivität mit bis zu 8K-Displays, 11 Anschlüssen und 135W Netzteil für die Stromversorgung – ideal für produktives Arbeiten mit Laptop, Monitoren und Peripherie über nur ein Kabel.
Erlebe mit der Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4 Dock bei fonlos neo eine leistungsstarke Lösung für vernetztes Arbeiten.
Die Dockingstation ermöglicht blitzschnelle Datenübertragung, Dual-4K- oder sogar 8K-Monitorbetrieb und universelle Kompatibilität mit Thunderbolt- und USB-C-Geräten. Mit 11 Anschlüssen, darunter HDMI, DisplayPort, USB-A/C und LAN, bietet sie flexible Anschlussmöglichkeiten für alle Anforderungen. Das mitgelieferte 135-Watt-Netzteil versorgt angeschlossene ThinkPads zuverlässig mit Strom – bis zu 100 W Power Delivery. Ideal für hybride Arbeitsplätze und anspruchsvolle Büro-Setups.
Volle Kompatibilität besteht u. a. mit:
Lenovo ThinkBook 13s G4 IAP, ThinkBook 13x G2 IAP, ThinkPad E14 Gen 4, E15 Gen 4, L13 Yoga Gen 3, L14 Gen 3, L15 Gen 3, P15v Gen 3, P16s Gen 1, T14 Gen 3, T14s Gen 3, T16 Gen 1, X1 Carbon Gen 9/10, X1 Nano Gen 1/2, X1 Yoga Gen 6/7, X13 Gen 3 und X13 Yoga Gen 3.
Dank Plug & Play optimierst du deinen Arbeitsplatz mit nur einem Kabel – für mehr Effizienz, weniger Kabelsalat und maximale Produktivität.
Jetzt bei fonlos neo mieten: volle Konnektivität und maximale Kompatibilität – mit der Thunderbolt 4 Dockingstation von Lenovo.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|---|
| Größe | 27.0 × 19.5 × 8.5 cm |
| Betriebssystem | Sonstige |
| Speicher | Kein interner Speicher |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, DisplayPort, Ethernet, HDMI, Thunderbolt |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195348677325 |
| MPN | 40B00135EU |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat

Insta360 X5
14.73€ – 42.33€Preisspanne: 14.73€ bis 42.33€ zzgl. MwSt./ Monat
I-TEC USB-C Triple 4K Display Docking Station Gen2
3.91€ – 11.25€Preisspanne: 3.91€ bis 11.25€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat






