Samsung Galaxy XCover 7 EE EU Version 128 GB Schwarz
10.95€ – 23.41€Preisspanne: 10.95€ bis 23.41€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy XCover7 Enterprise Edition ist ein robustes 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB Speicher (erweiterbar per microSD), 6,6″ LCD-Display und 50 MP Hauptkamera. In Schwarz bietet es zuverlässige Leistung und Widerstandsfähigkeit für den professionellen Einsatz.
Inkl. 3mk Flexible Glass Pro, Armor Case & Hyper Charge
EAN: 8806095382616
Miete das Samsung Galaxy XCover 7 Enterprise Edition mit 128 GB in Schwarz bei fonlos neo als robustes Firmenhandy für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen. Dieses speziell für den Business-Einsatz konzipierte Android Smartphone überzeugt mit seiner robusten Bauweise nach IP68 und MIL-STD-810H Standards – es ist wasser- und staubgeschützt sowie sturzsicher. Das 6,6 Zoll FHD+ Display (2408 x 1080 Pixel) mit 500 Nits Helligkeit bietet auch bei schwierigen Lichtverhältnissen eine gute Sichtbarkeit.
Mit dem leistungsstarken MediaTek Dimensity 6100+ Octa-Core-Prozessor (2,2 GHz), 6 GB RAM und 128 GB internem Speicher (erweiterbar um bis zu 1 TB per microSD) bietet das XCover 7 EE ausreichend Power für alle Business-Anwendungen. Die 50 MP Hauptkamera und 5 MP Frontkamera ermöglichen hochwertige Aufnahmen und klare Videocalls. Mit 5G, WiFi 5, Bluetooth 5.3, NFC und Dual-SIM (Nano-SIM + eSIM) bist du jederzeit bestens vernetzt.
Besonders praktisch: Der 4.050 mAh Akku ist austauschbar, was längere Einsatzzeiten ohne Ladeunterbrechungen ermöglicht. Die programmierbare XCover-Taste bietet Schnellzugriff auf häufig verwendete Funktionen wie Push-to-Talk. Die Enterprise Edition bietet zudem drei Jahre Herstellergarantie und ein Jahr Zugang zur Knox Suite für professionelle Geräteverwaltung. Miete dieses robuste Business Handy bei fonlos neo zu festen Laufzeiten – die ideale Lösung für Unternehmen, die ein widerstandsfähiges Android Smartphone mieten möchten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| Maße | 16.9 × 8.0 × 1.09 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | 2408 x 1080 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, Wifi 802.11be |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806095382531 |
| MPN | SM-G556BZKDEEB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ MonatMotorola edge 60 pro PB7X0090DE 16,9 cm (6.67″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Grau
17.20€ – 47.55€Preisspanne: 17.20€ bis 47.55€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatNothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat