Motorola Edge 50 Pro 6.7″ 512 GB Black
15.64€ – 36.86€Preisspanne: 15.64€ bis 36.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Motorola Edge 50 Pro begeistert mit 6,7″ pOLED-Display, 12 GB RAM, 512 GB Speicher und Triple-Kamera (50/10/13 MP). Mit Android, Dual-SIM, eSIM, NFC und Bluetooth ist es ein leistungsstarkes Smartphone in elegantem Schwarz für anspruchsvolle Nutzer.
Inkl. 3mk Clear Case, 1UP Schutzglass & Hyper Charger
Miete jetzt das Motorola Edge 50 Pro bei fonlos neo – das High-End-Android-Smartphone für Business, Kreative und digitale Nomaden. Mit 6,7″ pOLED-Display (2712 × 1220 Pixel) überzeugt es durch gestochen scharfe Darstellung und elegantes Design in Schwarz.
Dank 12 GB RAM, 512 GB Speicher und starker Triple-Kamera (50 MP + 10 MP + 13 MP) eignet sich das Edge 50 Pro ideal für Multitasking, Videocalls und professionelle Foto- oder Videoaufnahmen. Bluetooth, NFC, Dual SIM und eSIM-Unterstützung runden das Paket ab.
Jetzt Smartphone mieten bei fonlos neo – leistungsstark, flexibel und sofort einsatzbereit für Dein Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.186 kg |
|---|---|
| Maße | 16.12 × 7.24 × 0.82 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | 2712 x 1220 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50MP, 13MP, 10MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 50MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, NFC, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0840023257490 |
| MPN | PB1J0000SE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 512 GB 5000 mAh Schwarz
54.29€ – 168.94€Preisspanne: 54.29€ bis 168.94€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.14€ – 47.42€Preisspanne: 14.14€ bis 47.42€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ MonatNothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ Monat