Lenovo ThinkPhone by Motorola 6.6″ 8GB 256GB Carbon Black
30.58€ – 77.44€Preisspanne: 30.58€ bis 77.44€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo ThinkPhone by Motorola bietet Premium-Performance in Business-Optik: 6,6″ pOLED-Display (144 Hz), Snapdragon 8+ Gen 1, 8 GB RAM und 256 GB Speicher. Mit Gorilla Glass, Triple-Kamera und Android 13 + My UX ideal für Arbeit & Freizeit.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Clear Case & Hyper Charger
Miete jetzt das Lenovo ThinkPhone by Motorola bei fonlos neo – das Business-Smartphone für professionelle Ansprüche und nahtlose Integration in moderne Arbeitsumgebungen. Mit 6,6″ pOLED-Display (2400 × 1080 Pixel, 144 Hz) und Gorilla Glass bietet es gestochen scharfe Darstellung und hohe Strapazierfähigkeit im Alltag.
Ausgestattet mit dem leistungsstarken Snapdragon 8+ Gen 1, 8 GB RAM und 256 GB Speicher liefert das ThinkPhone zuverlässige Performance für mobiles Arbeiten, Kommunikation und Sicherheit. Die Triple-Rückkamera (50 MP + 32 MP + 13 MP) sowie die 32 MP-Frontkamera ermöglichen hochwertige Aufnahmen und klare Videocalls.
Jetzt Smartphone mieten bei fonlos neo – robust, performant, business-ready.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.189 kg |
|---|---|
| Maße | 15.87 × 7.44 × 0.83 cm |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.60 |
| Displayauflösung | 2400 x 1080 pOLED |
| Bildwiederholungsrate | 144 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 2400 x 1080 pOLED |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 32 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, NFC, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0840023241185 |
| MPN | PAWN0003SE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi 17 512GB Ultra Black
51.00€ – 170.99€Preisspanne: 51.00€ bis 170.99€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium (EoL 05/2026)
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 256 GB 5000 mAh Schwarz
46.63€ – 123.55€Preisspanne: 46.63€ bis 123.55€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat