Apple iPad mini A17 Pro (7. Gen, 2024) Wifi 128 GB Space Gray
22.03€ – 63.73€Preisspanne: 22.03€ bis 63.73€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple iPad mini (A17 Pro) Wifi mit 128 GB Speicher und 8,3″ Liquid Retina Display in Space Grau bietet starke Leistung und modernes Design für den professionellen Alltag.
Inkl. 3mk FlexibleGlass & Soft Tablet Case
Das Apple iPad mini A17 Pro (7. Generation, 2024) WiFi 128 GB in Space Grau ist ein kompaktes, leistungsstarkes Tablet für maximale Mobilität im Geschäftsalltag. Das 8,3 Zoll Liquid Retina Display mit 2266 x 1488 Pixeln, P3-Farbraum, True Tone und 500 Nits Helligkeit liefert brillante Farben und gestochen scharfe Bilder – ideal für Präsentationen, Notizen und mobiles Arbeiten.
Der A17 Pro Chip mit 6-Core CPU, 5-Core GPU und 16-Core Neural Engine bietet rund 30 % schnellere CPU- und 25 % verbesserte Grafikleistung gegenüber der Vorgängergeneration. Apple Intelligence unterstützt bei Organisation, Texterstellung und Kommunikation mit modernstem Datenschutz. Die 12 MP Weitwinkel-Hauptkamera mit Smart HDR 4 und 4K-Videoaufnahme sowie die 12 MP Ultraweitwinkel-Frontkamera ermöglichen professionelle Fotos, Scans und Videocalls.
Mit 128 GB Speicher ist ausreichend Platz für Geschäftsdaten, Präsentationen und Apps vorhanden. Das iPad mini unterstützt Apple Pencil Pro und Apple Pencil (USB-C) für kreatives und effizientes Arbeiten.
Bei Miete über fonlos neo profitierst du von planbaren Monatsraten und IT-Services, die die IT-Abteilung entlasten. Die Laufzeit ist flexibel zwischen 12 und 48 Monaten wählbar, hohe Anfangsinvestitionen und Restwertrisiken entfallen. Die Geräte werden auf Wunsch vorkonfiguriert und einsatzbereit geliefert, inklusive Standard-Versicherungsschutz und optionalem Device Management für zentrale Verwaltung. So bleibt der Fokus auf dem Kerngeschäft, während die Technik stets aktuell ist.
Mit der Technikmiete bei fonlos neo sicherst du dir maximale Flexibilität, persönlichen Support und digitale, papierlose Prozesse – für eine zukunftssichere, effiziente und kalkulierbare Unternehmens-IT.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.293 kg |
|---|---|
| Größe | 19.54 × 13.48 × 0.63 cm |
| Betriebssystem | iOS |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 8.30 |
| Displayauflösung | 2266 x 1488 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 12 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 195949728976 |
| MPN | MXN63NF/A |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Silver
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Air 11″ 128 GB Wifi + Cellular M3 Chip Starlight
29.37€ – 88.34€Preisspanne: 29.37€ bis 88.34€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat


