Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Black Titanium Case with Black Trail Loop S/M
28.32€ – 73.30€Preisspanne: 28.32€ bis 73.30€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Apple Watch Ultra 2 (49 mm) im Black Titanium Gehäuse mit schwarzem Trail Loop ist Deine robuste Premium-Smartwatch für Business und Outdoor – mit 64 GB Speicher, LTE, Wi-Fi, Bluetooth und UWB für maximale Konnektivität.
Die Apple Watch Ultra 2 (49 mm) im leichten und widerstandsfähigen Black Titanium Gehäuse mit schwarzem Trail Loop ist für höchste Ansprüche im Business- und Outdoor-Einsatz entwickelt. Mit 64 GB Speicher, LTE, Wi-Fi, Bluetooth und UWB bist Du jederzeit bestens vernetzt – auch ohne iPhone. Das helle, große Display, präzises GPS, robuste Bauweise und lange Akkulaufzeit machen sie ideal für mobiles Arbeiten, Geschäftsreisen und anspruchsvolle Außeneinsätze.
Über fonlos neo kannst Du die Apple Watch Ultra 2 im Rahmen einer planungssicheren Miete nutzen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So setzt Du auf modernste Wearable-Technologie, die Produktivität, Organisation und Kommunikation jederzeit zuverlässig unterstützt – selbst unter anspruchsvollen Bedingungen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.618 kg |
|---|---|
| Größe | 4.9 × 4.4 × 1.44 cm |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displayauflösung | 410 x 502 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 4G, LTE-A, Bluetooth 5.3 |
| SIM Karte | eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP6X |
| EAN | 0195949584763 |
| MPN | MX4U3FD/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat




