Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Black Titanium Case with Dark Green Alpine Loop Large
28.32€ – 73.30€Preisspanne: 28.32€ bis 73.30€ zzgl. MwSt./ Monat
Die Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular mit 49 mm Black Titanium Case und Dark Green Alpine Loop (Größe L) bietet Dir maximale Performance und Robustheit für Deinen Business-Alltag. Mit eigenständiger Mobilfunkverbindung, präzisen Fitness- und Gesundheitsfunktionen sowie einem edlen, widerstandsfähigen Design bist Du jederzeit bestens vernetzt.
Die Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular in 49 mm mit Black Titanium Case und Dark Green Alpine Loop (Large) ist die perfekte Kombination aus edlem Design, innovativer Technik und extremer Widerstandsfähigkeit. Sie bietet Dir eigenständige 4G/LTE-Konnektivität, hochpräzise Standort- und Gesundheitsfunktionen sowie ein brillantes Always-On Retina Display. Dank des robusten Titan-Gehäuses und der wasser- und staubdichten Bauweise ist sie auch unter anspruchsvollen Bedingungen ein zuverlässiger Begleiter – egal, ob im Büro, auf Reisen oder bei Outdoor-Terminen.
Über fonlos neo kannst Du die Apple Watch Ultra 2 im Rahmen einer planungssicheren Miete beziehen. Du profitierst von kalkulierbaren Monatsraten, umfassendem Versicherungsschutz und buchbarem IT-Support, mit dem sich interne IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient auslagern lassen. So integrierst Du modernste Wearable-Technologie in Deinen Arbeitsalltag, ohne hohe Investitionskosten zu tragen, und bleibst jederzeit bestens organisiert und vernetzt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.0618 kg |
|---|---|
| Größe | 4.9 × 4.9 × 1.44 cm |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displayauflösung | 410 x 502 Pixeln |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Verbindungen | 4G, LTE-A, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11n |
| SIM Karte | eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP6X |
| EAN | 0195949584374 |
| MPN | MX4T3FD/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat




