Dell XPS 16 16″ Ultra 7 155H 32GB RAM 512GB SSD W11Pro schwarz
99.48€ – 275.03€Preisspanne: 99.48€ bis 275.03€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Dell XPS 16 mit Intel Core Ultra 7, RTX 4060, 32 GB RAM und 512 GB SSD bietet High-End-Leistung für Profis. Das 16″ UHD+ Touchdisplay, Wi-Fi 6E und Windows 11 Pro machen es ideal für kreative Anwendungen. In edlem Grau-Schwarz (Graphite).
EAN: 5397184744051
Bring deine Kreativität und Produktivität auf das nächste Level mit dem Dell XPS 16 – dem Premium-Business Laptop für moderne, anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
Ausgestattet mit dem Intel® Core™ Ultra 7 155H Prozessor, 32 GB LPDDR5x RAM und einer 512 GB PCIe SSD bietet dir das XPS 16 enorme Rechenleistung für professionelle Anwendungen – von datenintensivem Multitasking bis hin zu kreativem Arbeiten mit hohen grafischen Anforderungen.
Das 16,3-Zoll-FHD+ InfinityEdge-Display überzeugt mit gestochen scharfer Darstellung, satten Farben und einem schlanken Seitenverhältnis im 16:10-Format. Die integrierte Intel® Arc™ Grafik, Thunderbolt 4, Wi-Fi 7 sowie IR-Kamera und Fingerabdrucksensor ermöglichen ein sicheres, modernes Nutzererlebnis – mobil und stationär.
Miete jetzt das Dell XPS 16 bei fonlos neo und setze auf leistungsstarke Technik im Rahmen einer professionellen Business Laptop Miete – hochwertig, zukunftssicher und gemacht für deinen Erfolg.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|---|
| Größe | 35.81 × 24.0 × 1.87 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 16.00 |
| Displayauflösung | 3840 x 2400 (UHD+) |
| Bildwiederholungsrate | 60Hz |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, DisplayPort, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184744051 |
| MPN | cn96007cc |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat


