HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat
Das HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64GB Black ist Dein perfekter Business-Begleiter – leicht, robust und leistungsstark. Mit einem Intel® Celeron® N5100 Prozessor, 8 GB RAM und 64 GB eMMC-Speicher bietet es dir flüssiges Arbeiten unterwegs oder im Büro. Das entspiegelte 14″ HD-Touchdisplay, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 sowie eine 720p HD-Kamera sorgen für optimale Konnektivität und Komfort. Durch das spritzwassergeschützte Keyboard, lange Akkulaufzeit und schnelles Laden ist es ideal für den mobilen Einsatz. Als Geschäftskunde kannst du das Chromebook bei neo.fonlos.de flexibel mieten – inklusive Versicherung, IT-Support und voller Kostenkontrolle.
Erlebe mit dem HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64GB Black zuverlässige Performance für deinen Geschäftsalltag. Der Intel® Celeron® N5100 Prozessor und 8 GB RAM bieten dir reibungsloses Multitasking, während das 14-Zoll HD-Display mit Anti-Glare-Beschichtung und robustem 180°-Scharnier für professionelle Nutzung unterwegs oder im Büro konzipiert ist. Das spritzwassergeschützte Keyboard, lange Akkulaufzeit mit Schnellladefunktion und MIL-STD 810H-zertifizierte Robustheit machen das Chromebook ideal für flexible und mobile Business-Einsätze, beispielsweise für Teammitglieder im Außendienst, im Homeoffice oder als zuverlässiges Gerät für hybrides Arbeiten.
Als Geschäftskunde kannst du das Chromebook bei neo.fonlos.de mieten – inklusive Versicherung, IT-Support und individueller Laufzeit. So profitierst du von moderner Technik ohne hohe Investitionskosten und passt deine IT-Ausstattung dynamisch an die Anforderungen deines Unternehmens an. Starte jetzt dein Mietprojekt und halte dein Team stets produktiv und bestens vernetzt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.54 kg |
|---|---|
| Größe | 32.65 × 22.7 × 1.83 cm |
| Betriebssystem | Google Chrome |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 720p HD |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 720p |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, Bluetooth 5.0, WLAN 802.11ac, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| EAN | 197497943979 |
| MPN | 4L1J6EA#ABD |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat




