Honeywell CT60XP 2D Flex Range Wlan Scanner
67.75€ – 185.14€Preisspanne: 67.75€ bis 185.14€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Honeywell CT60XP mit Flex Range 2D-Scanner bietet erstklassige Barcode-Erfassung, schnelle WLAN-Konnektivität und hohe Robustheit für anspruchsvolle Einsätze in Lager, Logistik und Außendienst.
Miete jetzt den Honeywell CT60XP mit Flex Range 2D-Scanner bei fonlos® neo – die High-End-Lösung für mobile Datenerfassung.
Der integrierte Flex Range Imager (FR N6803) ermöglicht das präzise Scannen von 1D- und 2D-Barcodes sowohl aus kurzer als auch aus größerer Entfernung. Mit zuverlässiger WLAN-Verbindung, langer Akkulaufzeit und robustem Gehäuse ist der CT60XP für den täglichen Einsatz in Lager, Logistik, Fertigung und Außendienst optimiert.
Dank seiner industrietauglichen Bauweise hält das Gerät selbst rauen Umgebungen stand. Durch die Technikmiete bei fonlos® bekommst du modernste Scan-Technologie ohne hohe Investitionskosten – flexibel an deine Unternehmensanforderungen angepasst.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|---|
| Größe | 16.1 × 8.4 × 2.0 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 |
| Speicher | 32 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 4.70 |
| Displayauflösung | 1280×720 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 Megapixel |
| Anschlüsse | Micro-USB |
| Verbindungen | Bluetooth 4.0, NFC, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 5704174234524 |
| MPN | CT60-L1N-BFP210E |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat



