HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
Miete das HP Fortis 14 G10 14” 64 GB Chromebook in Schwarz bei neo.fonlos.de: 14”-FHD-Display, Intel Pentium N6000, 8 GB RAM und robustes Gehäuse bieten zuverlässige Performance im Business-Alltag. Mit Lifecycle Services und IT-Auslagerung sparst Du Zeit, bleibst flexibel und bist für jeden Einsatz optimal ausgestattet.
Mit dem HP Fortis 14 G10 14” 64 GB Chromebook in Schwarz zur Miete über neo.fonlos.de vereinfachst Du Dein IT-Management durch professionelle Lifecycle Services und das Auslagern interner IT-Aufgaben – und versorgst Dein Team mit moderner, besonders robuster Hardware für den Business-Alltag. Das Leichtgewicht bietet Dir ein entspiegeltes 14-Zoll-Full-HD-Display, das auch bei langen Arbeitssessions eine klare Sicht und angenehmen Bedienkomfort ermöglicht – egal ob unterwegs oder am Schreibtisch.
Angetrieben vom Intel Pentium Silver N6000 Prozessor, 8 GB RAM und 64 GB eMMC-Speicher laufen Office-Anwendungen, Videokonferenzen und Cloud-Workflows flüssig – optimal für effizientes Multitasking und sichere Speicherung von Unternehmensdaten. Die lange Akkulaufzeit von bis zu 12 Stunden gibt Dir maximale Bewegungsfreiheit im mobilen Arbeitsalltag. Ein robustes, MIL-STD-810-zertifiziertes Gehäuse mit spritzwassergeschützter Tastatur schützt Dein Gerät zuverlässig vor Stößen und Feuchtigkeit.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB-C, USB-A, HDMI und ein microSD-Slot ermöglichen reibungsloses Anbinden von Zubehör und Peripheriegeräten. Mit dem aktuellen Chrome OS bist Du immer auf dem neuesten Stand, profitierst von automatischen Updates und erhöhst die IT-Sicherheit im Unternehmen. Die monatliche Miete inklusive Support und Service sorgt dafür, dass Du Dich voll und ganz auf die Produktivität und das Wachstum Deines Unternehmens konzentrieren kannst.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.64 kg |
|---|---|
| Größe | 23.05 × 33.19 × 2.09 cm |
| Betriebssystem | Google Chrome |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 64 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, Bluetooth 5.0, 2.4 Ghz, 5 Ghz |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 196786060755 |
| MPN | 4L1G8EA#ABD |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ Monat




