AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat
Das AGM P2 Active Outdoor Tablet bietet ein 11″ FHD-Display mit 90 Hz, 4G, Android 14 und 256 GB Speicher. Mit MediaTek Helio G99, 50 MP Kamera, 7850 mAh Akku, Dual-SIM, IP-zertifiziertem Schutz und Widevine L1 – ideal für den robusten Einsatz unterwegs.
Miete jetzt das AGM P2 Active Outdoor Tablet bei fonlos neo und statte dein Team mit robuster Technik für anspruchsvolle Einsatzorte aus. Das 11″ große FHD-Display mit 90 Hz sorgt für gestochen scharfe Darstellungen – selbst bei wechselnden Lichtverhältnissen. Mit dem leistungsstarken MediaTek Helio G99 Prozessor, 256 GB Speicher, 4G-Konnektivität und Android 14 bist du jederzeit einsatzbereit – ob im Außendienst, auf der Baustelle oder im Lager.
Die 50 MP Hauptkamera, der 7850 mAh Akku, Dual-SIM-Funktion und die IP-Zertifizierung bieten dir alles, was du für den mobilen Business-Alltag brauchst. Dank Widevine L1 ist auch geschütztes Streaming möglich. Die Miete bei fonlos neo bringt dir moderne Technik ohne hohe Anschaffungskosten – ideal für Unternehmen, die Wert auf zuverlässige Hardware und klare Kostenstrukturen legen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.073 kg |
|---|---|
| Maße | 25.945 × 17.1 × 0.93 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 1200 x 1920 |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C |
| Verbindungen | 4G, Bluetooth 5.2 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM Dual |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP69 |
| EAN | 6934663604975 |
| MPN | AGM_P2_EU001B |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 Ultra Wifi 14.6″ 256GB Moonstone Gray
44.16€ – 116.47€Preisspanne: 44.16€ bis 116.47€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 Wifi 11″ 12 GB 128 GB Grey
28.65€ – 74.24€Preisspanne: 28.65€ bis 74.24€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat


