-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 1 1129.62€/ Monat
HP OmniBook Ultra 14″ AI PC Ryzen AI 9 HX 375 32GB 2TB SSD 2.2K Touch Win 11 Copilot+
56.97€ – 153.27€Preisspanne: 56.97€ bis 153.27€ zzgl. MwSt./ Monat
Das HP OmniBook Ultra ist ein 14″ AI-Notebook mit Ryzen AI 9 HX 375, 32 GB RAM, 2 TB SSD und 2,2K Touchscreen. Mit Windows 11 Home, Copilot-Taste und Wi-Fi 7 ideal für kreative Profis, Entwickler und produktive Business-Workflows.
Erlebe mit dem HP OmniBook Ultra 14 Copilot+ PC bei fonlos neo maximale Leistung in ultramobiler Form.
Ausgestattet mit dem neuen AMD Ryzen AI 9 HX 375 Prozessor und dedizierter NPU für KI-gestützte Anwendungen, kombiniert das Gerät starke Rechenleistung mit effizientem Multitasking. 32 GB LPDDR5x RAM und eine 2 TB PCIe Gen 4 SSD bieten genügend Raum für datenintensive Workflows – ob Videobearbeitung, Softwareentwicklung oder anspruchsvolle Office-Projekte. Der 14″ 2,2K-Touchscreen im 16:10-Format überzeugt mit gestochen scharfer Darstellung und intuitiver Bedienung. Dank Wi-Fi 7, USB4, HDMI 2.1, Copilot-Taste und einer hochwertigen Aluminiumverarbeitung bietet das Gerät optimale Konnektivität und moderne KI-Unterstützung für deine täglichen Anforderungen.
Jetzt bei fonlos neo mieten: AI-Performance auf Top-Niveau – smart, schnell und zukunftssicher.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.57 kg |
|---|---|
| Maße | 31.5 × 22.76 × 16.4 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 2 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 2.240 x 1.400 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | FHD-Webcam |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C |
| Verbindungen | 2.4 Ghz, 5 Ghz, Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198415185761 |
| MPN | 14-fd0099ng |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Spigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat
