OnePlus 12 6.8″ 512 GB 5G Black
24.96€ – 63.65€Preisspanne: 24.96€ bis 63.65€ zzgl. MwSt./ Monat
Das OnePlus 12 bietet Spitzenleistung mit 6,82″ ProXDR OLED-Display (120 Hz), 16 GB RAM und 512 GB Speicher. Mit Quad-Kamera (64+50+48+32 MP), eSIM, 5G und Gorilla Glass ist es ein Premium-Smartphone für höchste Ansprüche – in edlem Schwarz.
Inkl. 3mk Clear Case, 1UP Schutzhülle & Hyper Charger
Miete jetzt das OnePlus 12 bei fonlos neo – das High-End-5G-Smartphone für maximale Performance, brillante Darstellung und professionelle mobile Nutzung. Mit 6,82″ ProXDR-OLED-Display (3168 × 1440 Pixel), 120 Hz und HDR-Unterstützung bietet es gestochen scharfe Bilder und flüssige Bedienung – geschützt durch Corning Gorilla Glass.
Ausgestattet mit 16 GB RAM, 512 GB Speicher und eSIM ist das OnePlus 12 ideal für datenintensives Arbeiten, Multitasking und mobile Kreativprozesse. Die leistungsstarke Quad-Kamera (64 MP + 50 MP + 48 MP + 32 MP) sowie eine 32 MP-Frontkamera liefern professionelle Ergebnisse in jeder Situation.
Jetzt Smartphone mieten bei fonlos neo – leistungsstark, elegant, bereit für dein Business.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| Größe | 16.43 × 7.58 × 0.92 cm |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.82 |
| Displayauflösung | 3168 x 1440 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Quad Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 64+50+48+32MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 32 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, NFC, Bluetooth 5.4, WLAN 802.11a, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 6921815625957 |
| MPN | 5011105293 |
| Betriebssystem | Android |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 9 PRO FOLD 256 GB Obsidian
55.22€ – 148.23€Preisspanne: 55.22€ bis 148.23€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A55 5G 256 GB Awesome Navy EU
15.95€ – 37.75€Preisspanne: 15.95€ bis 37.75€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.95€ – 83.74€Preisspanne: 31.95€ bis 83.74€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 16 Pro Max 512GB White Titanium
32.77€ – 83.73€Preisspanne: 32.77€ bis 83.73€ zzgl. MwSt./ Monat



