Samsung Galaxy A26 5G 6 GB 128 GB Black
10.54€ – 22.22€Preisspanne: 10.54€ bis 22.22€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A26 ist ein 5G-Dual-SIM-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD), einem 6,7″ OLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+2 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und erscheint in klassischem Schwarz.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Armor Case & Hyper Charger
EAN: 8806097072829
Miete das Samsung Galaxy A26 5G bei fonlos neo und rüste dein Unternehmen mit einem zukunftssicheren Firmenhandy aus. Das 6,5 Zoll (16,42 cm) große Display, 6 GB RAM und 128 GB Speicher bieten dir genug Power für alle geschäftlichen Anforderungen. Die 5G-Konnektivität garantiert schnelle Datenübertragung und eine stabile Verbindung – ideal für mobiles Arbeiten und Videokonferenzen. Das elegante schwarze Design macht das Galaxy A26 5G zum perfekten Begleiter für den professionellen Geschäftsalltag. Die Miete erfolgt bei fonlos neo zu festen Laufzeiten und mit transparenten Kosten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|---|
| Maße | 16.4 × 7.75 × 0.64 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 6.70 |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50+8+2MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806097072829 |
| MPN | SM-A266BZKBEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Nothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 256 GB 5000 mAh Schwarz
46.63€ – 123.55€Preisspanne: 46.63€ bis 123.55€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 6.9″ Dual-SIM 5G USB 12 GB RAM 512 GB 5000 mAh Schwarz
54.29€ – 168.94€Preisspanne: 54.29€ bis 168.94€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6″ 128 GB Black
553.38€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat