Samsung Galaxy Book4 Edge 16″ Snapdragon X Elite 16GB 512GB SSD Sapphire Blue
51.40€ – 147.70€Preisspanne: 51.40€ bis 147.70€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Book4 Edge 16 mit 16″ AMOLED-Touchdisplay, Snapdragon X Elite, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Extrem leicht, mit bis zu 22 h Akkulaufzeit, Wi-Fi 7, Dolby Atmos, Copilot+ & Samsung Knox – das smarte Notebook für höchste Ansprüche.
EAN: 8806095631189
Setze auf smarte Effizienz mit dem Samsung Book4 Edge – dem modernen Business Notebook für deinen professionellen Alltag.
Mit dem leistungsstarken Snapdragon X Elite, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD liefert das Book4 Edge reaktionsschnelle Performance bei hoher Energieeffizienz. Das große 16-Zoll-Display überzeugt mit brillanter Darstellung – ideal für Präsentationen, Kommunikation und produktives Arbeiten unterwegs.
Das schlanke Design in Sapphire Blue sorgt für einen professionellen Auftritt und macht das Gerät zum idealen Begleiter im Unternehmensumfeld.
Jetzt bei fonlos neo: zuverlässige IT-Lösungen im Rahmen der Technik Miete – leistungsstark, professionell und gemacht für deinen Arbeitsalltag.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.55 kg |
|---|---|
| Größe | 35.5 × 25.45 × 12.3 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.00 |
| Displayauflösung | 2.880 x 1.800 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 2MP |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | HDMI, Klinke 3,5mm, USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, Wifi 802.11be |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung, Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806095631189 |
| MPN | NP960XMA-KB1DE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat


