Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 13,1″ 256 GB 5G Grey
31.04€ – 78.76€Preisspanne: 31.04€ bis 78.76€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S10 FE+ ist Dein Business-Tool für mobiles Arbeiten: 13,1″ TFT-Display (2800 × 1800), 5G-Konnektivität, 256 GB Speicher (erweiterbar), eSIM und inklusive S Pen für präzise Notizen und Dokumentenbearbeitung – kompakt, leistungsstark und jederzeit einsatzbereit.
Inkl. 3mk Soft Tablet Case & FlexibleGlass
Miete jetzt das Samsung Galaxy Tab S10 FE+ mit 5G bei fonlos neo – das vielseitige Android-Tablet für mobiles Arbeiten, kreative Prozesse und den flexiblen Unternehmenseinsatz. Mit 13,1″ TFT-Display (2800 × 1800), eSIM und microSD-Slot bist du jederzeit verbunden und erweiterbar.
Ausgestattet mit 256 GB Speicher und dem im Lieferumfang enthaltenen S Pen eignet sich das Tab S10 FE+ ideal für digitale Notizen, Präsentationen und grafische Anwendungen – ob im Büro oder unterwegs. Das schlanke Design in Grau sorgt für einen professionellen Auftritt.
Jetzt Business-Tablet mieten bei fonlos – mobil, wirtschaftlich, sofort einsetzbar.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.664 kg |
|---|---|
| Größe | 30.06 × 19.47 × 0.6 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 13.10 |
| Displayauflösung | 2800 x 1800 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, 4G, 3G, LTE-A, WIFI-Direct, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806097193654 |
| MPN | SM-X626BZAPEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy Tab A11+ Wifi 11″ 6 GB 128 GB Silver
13.00€ – 29.28€Preisspanne: 13.00€ bis 29.28€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Cellular 1TB Silver
60.71€ – 164.03€Preisspanne: 60.71€ bis 164.03€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
41.64€ – 109.21€Preisspanne: 41.64€ bis 109.21€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
48.17€ – 127.99€Preisspanne: 48.17€ bis 127.99€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPad Pro 11″ Cellular 256 GB M5 Chip Silver
41.64€ – 109.21€Preisspanne: 41.64€ bis 109.21€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat




