TERRA PC Micro 5000C Greenline Wind11 Pro Intel® Core i3 16 GB RAM 500 GB SSD
21.05€ – 53.08€Preisspanne: 21.05€ bis 53.08€ zzgl. MwSt./ Monat
Miete jetzt den TERRA PC-Micro 5000C GREENLINE bei fonlos und statte Dein Unternehmen mit einem kompakten, energieeffizienten und leisen Business-Mini-PC aus – ideal für produktive Arbeitsplatzumgebungen und langlebige IT-Infrastruktur im Mietmodell.
Mit dem TERRA PC-Micro 5000C GREENLINE erhältst Du einen zuverlässigen und energieeffizienten Business-Mini-PC, der perfekt für strukturierte Office-Workflows, Verwaltung, Beratung, Callcenter, Empfangsbereiche oder Schulungsräume geeignet ist. Der kompakte Formfaktor spart Platz, läuft flüsterleise und unterstützt dank Greenline-Technologie besonders ressourcenschonende Unternehmens-IT.
Durch die Miete bei fonlos erhält Dein Unternehmen sofort einsatzbereite Hardware mit hoher Zuverlässigkeit – ideal für moderne Arbeitsplatzkonzepte, temporäre Projekte oder den skalierbaren Rollout über mehrere Teams hinweg. Die Kombination aus moderner Intel-Prozessorarchitektur, schneller NVMe-SSD und professioneller TERRA-Qualität sorgt für stabile Performance im täglichen Geschäftsbetrieb.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.65 kg |
|---|---|
| Größe | 13.0 × 14.0 × 4.39 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 500 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, DisplayPort, Ethernet, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4039407086429 |
| MPN | 1000098 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

HP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat





