HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat
Dieser erstaunlich schlanke und leistungsstarke Laptop kombiniert Leistung auf Profi-Niveau mit echter Mobilität. Seien Sie produktiv, wo auch immer sie arbeiten, mit integrierter oder separater Grafikkarte und Prozessor, KI-gestützter Webcam und Audio sowie einem beeindruckenden Display – alles, was Sie für eine mobile Zusammenarbeit und Projektverwaltung benötigen.
Mit Windows 11, das durch die HP Technologie für Zusammenarbeit und Konnektivität unterstützt wird, arbeiten Sie überall ohne Kompromisse hinsichtlich Leistung und Sicherheit.
Intel Core Ultra Prozessor
Steigern Sie die Produktivität mit einer neuen Architektur, die energieeffiziente Leistung für komplexe geschäftliche Workloads bietet und speziell für die nächste Generation von KI-Software entwickelt wurde, indem die richtige Aufgabe zur richtigen Zeit der richtigen Engine zugewiesen wird.
NVIDIA-Grafikkarte
Bewältigen Sie Ihre größten Projekte mit einer optionalen NVIDIA RTX A500 Laptop-GPU; für professionelle Anwendungen zertifiziert.
HP Z Turbo Drive Hochgeschwindigkeitsspeicher
Sie können problemlos überall arbeiten mit lokalem PCIe-Speicher, der bis zu 6-mal schneller ist als SATA-SSDs und bis zu 21-mal schneller als herkömmlicher Festplattenspeicher.
HP Fast Charge
Mit der superschnellen Ladefunktion laden Sie in nur 30 Minuten von Null auf 50 % auf.
Flüssigkeitsabweisende Tastatur
Unfälle passieren, deshalb haben wir unsere Tastatur mit einer Ablauföffnung versehen, damit kleine Mengen an verschütteter Flüssigkeit für eine einfachere Reinigung an der Unterseite abfließen können.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.72 kg |
|---|---|
| Maße | 35.87 × 25.13 × 1.92 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Hauptkamera Auflösung | 5MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0198122919550 |
| MPN | 86B10EA#ABD |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatAGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatSony WH-1000XM5 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Bluetooth Schwarz
10.48€ – 25.84€Preisspanne: 10.48€ bis 25.84€ zzgl. MwSt./ Monat