Apple iPhone 17 6,3″ 256 GB Weiß
32.97€ – 84.31€Preisspanne: 32.97€ bis 84.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Apple iPhone 17 mit 6,3″ Super Retina XDR OLED, A19 Chip, 256 GB Speicher, 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0, NFC. MagSafe- und Qi2-kompatibel – das perfekte Business-Smartphone für maximale Performance, Konnektivität und kabelloses Laden.
Apple iPhone 17 6,3" 256 GB Weiß ist ab 22/09/2025 verfügbar.
Erlebe Spitzenleistung, fortschrittliche Konnektivität und elegantes Design mit dem Apple iPhone 17 bei fonlos neo.
Das 6,3″ Super Retina XDR OLED-Display bietet gestochen scharfe 2622 × 1206 Pixel – ideal für präzise Darstellung im Business-Alltag. Mit dem neuen Apple A19 Chip und iOS profitierst du von maximaler Effizienz, KI-gestützter Leistung und nahtlosem Multitasking. 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 und NFC sorgen für modernste drahtlose Kommunikation. Dank MagSafe und Qi2-Unterstützung lädst du dein iPhone kabellos und komfortabel – auch im Büroalltag.
Ob kreative Aufgaben, mobiles Arbeiten oder sichere Kommunikation – das iPhone 17 bringt Produktivität auf ein neues Level.
Jetzt mieten bei fonlos neo – modernste Apple Technologie als Business-Service.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.176 kg |
|---|---|
| Maße | 14.96 × 7.15 × 0.825 cm |
| Betriebssystem | iOS |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.30 |
| Displayauflösung | 2736 × 1260 Pixel Super Retina XDR OLED |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 48MP+48MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 18 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, LTE-A, NFC, Wifi 7, Bluetooth 6.0 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 195950643787 |
| MPN | MG6K4ZD/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Nothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A37 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.14€ – 47.42€Preisspanne: 14.14€ bis 47.42€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 512 GB
31.37€ – 82.08€Preisspanne: 31.37€ bis 82.08€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17e Schwarz 256 GB
24.57€ – 62.54€Preisspanne: 24.57€ bis 62.54€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi 17 512GB Ultra Black
51.00€ – 170.99€Preisspanne: 51.00€ bis 170.99€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6″ 128 GB Black
553.38€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat