Samsung Galaxy A35 5G 128 GB Awesome Navy
11.87€ – 26.03€Preisspanne: 11.87€ bis 26.03€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy A35 ist ein 5G-Smartphone mit 6 GB RAM, 128 GB internem Speicher, einem 6,6″ Super AMOLED-Display mit 120 Hz, einer 50+8+5 MP Triple-Kamera, 13 MP Frontkamera und präsentiert sich in der stilvollen Farbe Awesome Navy.
Inkl. 20W USB-C Netzteil, 3mk Flexible Glass & Armor Case
EAN: 8806095457888
Das Samsung Galaxy A35 5G mit 128 GB Speicher in Awesome Navy ist die ideale Wahl für Unternehmen, die Wert auf ein leistungsstarkes und zuverlässiges Firmenhandy legen. Ausgestattet mit einem 6,6 Zoll großen Super AMOLED-Display, 5G-Unterstützung, 6 GB RAM und einer vielseitigen Triple-Kamera bietet das Galaxy A35 5G alles, was du für effizientes Arbeiten und professionelle Kommunikation benötigst. Der große Akku sorgt für ausdauernde Performance im Arbeitsalltag. Bei fonlos neo mietest du das Samsung Galaxy A35 5G zu festen Laufzeiten und profitierst von klar kalkulierbaren Kosten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.209 kg |
|---|---|
| Maße | 16.17 × 7.8 × 0.82 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.60 |
| Displayauflösung | 2340 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 50 + 8 + 5 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 13 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, 4G, Bluetooth 5.0, Hotspot |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP67 |
| EAN | 8806095457888 |
| MPN | SM-A356BZKBEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy A36 5G 6 GB 128 GB Awesome Black
11.69€ – 25.52€Preisspanne: 11.69€ bis 25.52€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 4900 mAh Schwarz
42.72€ – 130.13€Preisspanne: 42.72€ bis 130.13€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6″ 128 GB Black
553.38€ zzgl. MwSt./ Monat