-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 2 1129.62€/ Monat -
Samsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6" 128 GB Black
Menge: 1 553.38€/ Monat
Motorola edge 60 pro PB7X0090DE 16,9 cm (6.67″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 8 GB 256 GB 6000 mAh Grau
17.20€ – 47.55€Preisspanne: 17.20€ bis 47.55€ zzgl. MwSt./ Monat
Miete das leistungsstarke Motorola edge 60 pro für dein Unternehmen und profitiere von kalkulierbarer Technik Miete. Dieses 5G-Smartphone mit seinem brillanten 6.67-Zoll-Display, 8 GB RAM und 256 GB Speicher ist ideal für deine Mitarbeiter. Mit fonlos neo sicherst du dir planbare Kosten durch Laufzeiten von 12 bis 48 Monaten und schonst deine Liquidität. Dein Unternehmen gewinnt so an Handlungsspielraum, da hohe Vorabinvestitionen entfallen.
Das Motorola edge 60 pro PB7X0090DE ist dein leistungsstarkes Smartphone für den Geschäftsalltag. Sein brillantes 16,9 cm (6.67″) Display mit 1220 x 2712 Pixeln bietet beeindruckende Darstellungen. Dein Team profitiert von flüssiger Bedienung durch 120 Hz Bildwiederholrate. Ein MediaTek Dimensity Prozessor mit acht Kernen und 3.35 GHz sowie 8 GB RAM liefert herausragende Performance für Multitasking. Mit 256 GB internem Speicher hast du ausreichend Platz für Geschäftsdaten.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.184 kg |
|---|---|
| Maße | 3.7 × 8.7 × 17.5 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 6.67 |
| Displayauflösung | 1220 x 2712 Pixel |
| Hauptkamera | Triple Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 1. Objektiv: 50 MP Weitwinkel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 1. Objektiv: 50 MP Weitwinkel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, NFC, Bluetooth 5.4 |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 0840493614144 |
| MPN | 936141 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ MonatNothing Phone 4a 256 GB Schwarz
17.43€ – 48.31€Preisspanne: 17.43€ bis 48.31€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 1286 GB Obsidian
18.75€ – 45.80€Preisspanne: 18.75€ bis 45.80€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy XCover7 Pro 5G Enterprise Edition 6,6″ 128 GB Black
553.38€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S26+ 17 cm (6.7″) Dual-SIM Android 16.0 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 4900 mAh Schwarz
42.72€ – 130.13€Preisspanne: 42.72€ bis 130.13€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat