Lenovo Tablet K11 Plus TB352XU 11,45″ 128 GB Luna Grey
8.13€ – 23.35€Preisspanne: 8.13€ bis 23.35€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Lenovo Tab K11 Plus ZADT ist ein vielseitiges 4G-Tablet mit 11,45″ Display, 128 GB Speicher und Android 14 oder höher. Ideal für mobiles Arbeiten, Streaming und Kommunikation – leistungsstark, mobil und bestens ausgestattet für den Alltag.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Hyper Charger & Fintie Case
EAN: 197530354120
Bring Dein digitales Arbeiten auf das nächste Level mit dem Lenovo Tablet K11 Plus TB352XU – dem vielseitigen Android-Tablet für moderne Business-Anwendungen und mobile Arbeitsprozesse.
Ausgestattet mit einem Snapdragon® 680 Octa-Core Prozessor, 6 GB RAM und 128 GB internem Speicher bietet das Tablet solide Performance für gängige Office-Aufgaben, Online-Recherchen, Video-Calls und mobiles Arbeiten – ideal für den Arbeitsalltag unterwegs oder im Homeoffice.
Das große 11,45″ 2K-Display mit 2000 × 1200 Pixeln, 90 Hz Bildwiederholrate und IPS-Technologie sorgt für klare Darstellungen und flüssiges Scrollen. Vier Lautsprecher mit Dolby Atmos sorgen für einen kraftvollen Klang – perfekt für Präsentationen und Videokonferenzen.
Mit einem langlebigen 8600 mAh Akku, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, USB-C-Anschluss und microSD-Steckplatz ist das Tablet optimal ausgestattet, um dich durch den ganzen Arbeitstag zu begleiten – zuverlässig, portabel und produktiv.
Miete jetzt das Lenovo Tablet K11 Plus TB352XU bei fonlos neo und nutze moderne Technik gezielt über eine professionelle Miete in Deinem Unternehmen – kompakt, leistungsfähig und bereit für den Business-Einsatz.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| Maße | 16.89 × 0.715 × 26.87 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 10.90 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | Bluetooth 5.1, Wifi 802.11be, 4G, LTE-A, NFC |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0197530354120 |
| MPN | ZADT0027SE |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 5G 14,6″ 12 GB 256 GB Grey
44.53€ – 117.53€Preisspanne: 44.53€ bis 117.53€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Black
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11+ Wifi 11″ 6 GB 128 GB Silver
13.00€ – 29.28€Preisspanne: 13.00€ bis 29.28€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ Cellular 512 GB M5 Chip Black
53.02€ – 164.66€Preisspanne: 53.02€ bis 164.66€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10+ Wifi 12,4″ 512 GB Moonstone Gray
26.50€ – 76.15€Preisspanne: 26.50€ bis 76.15€ zzgl. MwSt./ Monat