Microsoft Surface Pro 11 Tablet 13″ 256 GB
38.61€ – 110.96€Preisspanne: 38.61€ bis 110.96€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Microsoft Surface Pro Copilot+ PC ist der perfekte Begleiter für modernes Arbeiten. Schlankes Design, reaktionsschneller Touchscreen und starke Leistung machen es ideal fürs Büro, Homeoffice oder unterwegs – jetzt mit neuester Windows-Technologie.
inkl. Microsoft Surface Pro Type Cover und Slim Pen & Dicota Sleeve
Das Microsoft Surface Pro Copilot+ PC – 11th Edition ist die zukunftsweisende Lösung für moderne Unternehmen, die Wert auf KI-Performance, Mobilität und Effizienz legen. Mit einem brillanten 13-Zoll-Touchscreen (2880 × 1920, 120 Hz) liefert es gestochen scharfe Darstellungen – ideal für Präsentationen, Kollaboration und produktives Arbeiten im hybriden Umfeld.
Angetrieben vom leistungsstarken Snapdragon X Plus Prozessor mit integrierter Qualcomm Adreno GPU, 16 GB RAM und 256 GB SSD, überzeugt das Gerät durch reaktionsschnelles Multitasking und zuverlässige Performance im Business-Alltag. Windows 11 Pro bietet dir maximale Sicherheit und vertraute Funktionalität für den professionellen Einsatz.
NFC, Wi-Fi 7 und Bluetooth sorgen für modernste Konnektivität. Mit seinem schlanken Platin-Design, unter 1 kg Gewicht und KI-gestützten Features ist das Surface Pro Copilot+ der ideale Begleiter für zukunftsorientierte Teams.
Miete jetzt bei fonlos neo – für maximale Flexibilität, transparente IT-Kosten und nachhaltige Technik-Miete auf Unternehmensebene.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 895.0 kg |
|---|---|
| Maße | 28.7 × 20.8 × 0.93 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 13.00 |
| Displayauflösung | 2880 x 1920 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 4K |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 1080p |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, NFC, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0196388291199 |
| MPN | ZIK-00004 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Air 11″ 128 GB Wifi + Cellular M3 Chip Starlight
29.37€ – 88.34€Preisspanne: 29.37€ bis 88.34€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 256GB 5G Grey
26.94€ – 69.34€Preisspanne: 26.94€ bis 69.34€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 Ultra 5G 14,6″ 12 GB 256 GB Grey
44.53€ – 117.53€Preisspanne: 44.53€ bis 117.53€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ Monat
