Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ Monat
Miete das Samsung Galaxy Tab A11+ 5G bei fonlos neo und ermögliche mobiles Arbeiten mit einem leistungsfähigen 11 Zoll Business Tablet. Dank 5G bleibt dein Team auch unterwegs zuverlässig verbunden.
Das Samsung Galaxy Tab A11+ 5G ist ein vielseitiges Business Tablet für Unternehmen, die auch außerhalb des Büros produktiv bleiben möchten. Bei fonlos neo mieten Unternehmen ein 11 Zoll Tablet, das Leistung, Mobilität und Konnektivität in einem ausgewogenen Format vereint.
Mit 5G-Konnektivität ist das Tablet unabhängig von WLAN-Netzwerken einsetzbar und ermöglicht den direkten Zugriff auf cloudbasierte Anwendungen, digitale Arbeitsprozesse und Unternehmenssysteme. 6 GB RAM und 128 GB interner Speicher bieten ausreichend Leistungsreserven für Multitasking, Business-Apps und digitale Workflows.
Das 11 Zoll Display unterstützt eine komfortable Darstellung von Dokumenten, Präsentationen und Dashboards. Das Android Betriebssystem lässt sich nahtlos in moderne IT-Strukturen integrieren und eignet sich für zentrale Verwaltung, App-Bereitstellung und Sicherheitsrichtlinien.
Bei fonlos neo mieten Unternehmen das Samsung Galaxy Tab A11+ 5G als professionelle Tablet-Lösung für mobile Teams, standardisierte Rollouts oder die Digitalisierung von Arbeitsprozessen – ideal für Organisationen, die Wert auf Konnektivität und Flexibilität legen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.482 kg |
|---|---|
| Maße | 25.71 × 16.87 × 0.69 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 6 |
| Speicher | 128 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 11.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 |
| Bildwiederholungsrate | 90 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 5 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, 4G, 3G, LTE-A, WIFI-Direct, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 8806097854746 |
| MPN | SM-X236BZSREUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Edition Wifi 128 GB Oxford Grey
7.93€ – 22.80€Preisspanne: 7.93€ bis 22.80€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Cellular 1TB Silver
66.73€ – 210.64€Preisspanne: 66.73€ bis 210.64€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 Ultra 5G 14,6″ 12 GB 256 GB Grey
44.53€ – 117.53€Preisspanne: 44.53€ bis 117.53€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 256GB Silver
38.73€ – 116.76€Preisspanne: 38.73€ bis 116.76€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab S11 5G 11″ 12 GB 128 GB Grey
38.11€ – 114.69€Preisspanne: 38.11€ bis 114.69€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Silver
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat

