Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 256GB 5G Grey
26.94€ – 69.34€Preisspanne: 26.94€ bis 69.34€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G überzeugt mit 10,9″ Display, 256 GB Speicher und schneller 5G-Konnektivität. Ideal für mobiles Arbeiten, Surfen und Streaming – mit Android, microSD-Steckplatz und stilvollem Design in Grau.
Inkl. 3mk Flexible Glass, Soft Tablet Case und Hyper Charger
Starte produktiv mit dem Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G – jetzt bei fonlos neo mieten. Das Android-Tablet mit 10,9-Zoll TFT-Display (2304 × 1440) bietet dir klare Darstellung und starke Performance für mobile Business-Anwendungen.
Mit 256 GB Speicher, microSD-Erweiterung und 5G-Konnektivität bist du bestens ausgestattet – ideal für digitales Arbeiten, Videocalls und Team-Kollaboration unterwegs oder im Büro. Das graue Design wirkt modern und professionell.
Technik mieten statt kaufen – mit fonlos neo sicherst du dir flexible IT-Lösungen, minimierst Investitionskosten und bleibst jederzeit einsatzbereit.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.497 kg |
|---|---|
| Maße | 25.03 × 16.58 × 0.6 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 10.90 |
| Displayauflösung | 2304 x 1440 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | 5G, 4G, 3G, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | Nano SIM & eSIM |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806097201953 |
| MPN | SM-X526BZAPEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab S10 FE 10,9″ 128 GB Wifi Grau
21.23€ – 52.93€Preisspanne: 21.23€ bis 52.93€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Cellular 1TB Silver
66.73€ – 210.64€Preisspanne: 66.73€ bis 210.64€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 Wifi 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
9.80€ – 20.08€Preisspanne: 9.80€ bis 20.08€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Black
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ Monat