Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max 16core CPU 40core GPU 48GB 1TB SSD Silver
142.90€ – 465.52€Preisspanne: 142.90€ bis 465.52€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Silber bietet mit dem M4 Pro Chip und 20‑Core CPU außergewöhnliche Leistung. Ausgestattet mit 48 GB RAM, 1 TB SSD und einem brillanten 3456 x 2234 Display bei 120 Hz ist es ideal für professionelle Workflows. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 195949869037.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max in Silber das ultimative Firmen Laptop für höchste Business-Ansprüche. Ausgestattet mit dem extrem leistungsstarken M4 Max Chip, 16‑Core CPU und 40‑Core GPU, meisterst Du selbst komplexeste Aufgaben wie 3D-Rendering, KI-Anwendungen oder professionelle Videoproduktion mühelos. Mit 48 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD profitierst Du von maximaler Geschwindigkeit und großzügigem Speicher – perfekt für datenintensive Projekte und effizientes Multitasking.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display liefert Dir gestochen scharfe Bilder, satte Farben und bis zu 1.600 Nits Helligkeit – ideal für Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das elegante Aluminium-Gehäuse in Silber unterstreicht Deinen professionellen Auftritt und ist dabei robust sowie langlebig. Dank bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit arbeitest Du flexibel und unabhängig – im Office, bei euren Kunden, unterwegs oder im Homeoffice.
Über neo.fonlos.de mietest Du dieses High-End Notebook als Business Technik Miete ganz flexibel und ohne hohe Investitionen. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-Service – optimal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Flexibilität legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Max als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.15 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 48 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 12 Megapixel |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949869037 |
| MPN | MX2W3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatAGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat
