Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Intel Core Ultra 5 16 GB RAM 512GB Schwarz
40.48€ – 105.90€Preisspanne: 40.48€ bis 105.90€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 – robustes 14″ Business-Notebook mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM & 512 GB SSD. Mit WUXGA-Display, Wi-Fi 6E, Ethernet & Windows 11 Pro – ideal für produktives Arbeiten im Büro oder unterwegs.
EAN: 197530877261
Setze auf Leistung und Verlässlichkeit mit dem Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 – dem Business Laptop für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
Mit dem Intel Core Ultra 5 Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bietet das T14 Gen 5 eine starke Grundlage für produktives Arbeiten, effizientes Multitasking und professionelle Kommunikation. Das widerstandsfähige Gehäuse in Schwarz überzeugt durch Langlebigkeit und klassisches ThinkPad-Design – gemacht für den dauerhaften Einsatz im Unternehmen.
Jetzt bei fonlos neo: zukunftssichere Unternehmensausstattung – bereitgestellt im Rahmen der Technik Miete.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| Maße | 31.59 × 22.37 × 1.77 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920×1200 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 197530877261 |
| MPN | 21HDCTO1WW |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ MonatAGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ Monat

