Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 Intel Core i5 16 GB RAM 256 GB Schwarz
40.48€ – 105.90€Preisspanne: 40.48€ bis 105.90€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 – kompaktes 14″ Business-Notebook mit Intel Core i5, 16 GB RAM & 256 GB SSD. Ausgestattet mit Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E & Ethernet – ideal für produktives Arbeiten im Büro oder unterwegs.
EAN: 1969804930404
Mach dein Unternehmen bereit für den nächsten Schritt – mit dem Lenovo ThinkPad T14 Gen 5, dem leistungsfähigen Begleiter für den professionellen Alltag.
Ausgestattet mit einem Intel Core i5 Prozessor, 16 GB RAM und einer 256 GB SSD bietet das T14 Gen 5 solide Performance für alltägliche Office-Aufgaben, Kommunikation und sichere Datenverarbeitung. Das robuste Gehäuse in Schwarz sorgt für Langlebigkeit und verlässliche Qualität im Dauereinsatz.
Jetzt bei fonlos neo: zuverlässige Performance für dein Unternehmen – verfügbar im Rahmen der Business Laptop Miete.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|---|
| Maße | 31.77 × 22.69 × 1.79 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920×1200 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 5 MP |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 1969804930404 |
| MPN | 21HDCTO1WW |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatHP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat