Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Dell Pro 14 Premium PA14250 ist ein 14″ Touch-Notebook mit Intel Core Ultra 7, 32 GB RAM, 512 GB SSD und Wi‑Fi 7. Mit QHD+-OLED-Display, Windows 11 Pro, Thunderbolt 4 und leichter Magnesium-Bauweise ideal für Business-Anwender.
Erlebe mit dem Dell Pro 14 Premium PA14250 bei fonlos neo höchste Produktivität und Mobilität.
Das leichte 14″ Business-Notebook kombiniert einen leistungsfähigen Intel Core Ultra 7 (268V) Prozessor mit 32 GB LPDDR5x RAM und einer schnellen 512 GB SSD – ideal für anspruchsvolle Office- und KI-Workflows. Das brillante 2880 × 1800 QHD+-OLED-Touchdisplay mit 100 % DCI-P3, HDR und ComfortView Plus liefert gestochen scharfe Bilder. Ausgestattet mit Thunderbolt 4, HDMI 2.1, USB‑A, Wi‑Fi 7 und Windows 11 Pro ist es bestens vernetzt. Nachhaltig gefertigt aus 90 % recyceltem Magnesium und mit 1,1 kg ultraleicht, bietet es trotz robustem Slim‑Design volle Leistung. Für Business-Konferenzen sorgt die QHD-Webcam mit IR, Privacy-Shutter und Mikrofon mit Rauschunterdrückung. 3 Jahre Vor-Ort-Service mit Advanced Exchange inklusive.
Jetzt bei fonlos neo mieten: moderne Technik für professionelle Arbeitswelten – smart, nachhaltig, leistungsstark.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.141 kg |
|---|---|
| Größe | 31.12 × 21.67 × 1.63 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 2.880 x 1.800 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 8 Megapixel |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184931813 |
| MPN | WN2FT |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat




