Samsung Galaxy Tab S10 Ultra Wifi 14.6″ 256GB Moonstone Gray
44.16€ – 116.47€Preisspanne: 44.16€ bis 116.47€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Samsung Galaxy Tab S10 Ultra kombiniert ein beeindruckendes 14,6″ AMOLED-Display mit starkem Speicher und Android 14. Ideal für produktives Arbeiten, Streaming und Kreativprojekte – in edlem Mondsteingrau mit erweiterbarem Speicher via microSD.
Inkl. 3mk Flexibel Glass & JeTech Case
Miete jetzt das Samsung Galaxy Tab S10 Ultra – das leistungsstarke Android-Tablet für Business und Kreative. Mit seinem beeindruckenden 14,6-Zoll Dynamic AMOLED 2X Display (2960 × 1848) bietet es eine außergewöhnlich brillante Darstellung für Präsentationen, Design und Multitasking.
Ausgestattet mit Android 14, 256 GB internem Speicher (erweiterbar per microSD) und modernster Hardware ist das Galaxy Tab S10 Ultra ideal für den produktiven Einsatz unterwegs oder im Büro. Das schlanke Design in Mondsteingrau rundet das High-End-Gerät stilvoll ab.
Jetzt bei fonlos neo Technik mieten – für effiziente Prozesse, niedrige Investitionskosten und flexible IT-Lösungen im Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.571 kg |
|---|---|
| Maße | 28.54 × 18.54 × 0.54 cm |
| Betriebssystem | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.60 |
| Displayauflösung | 2960 x 1848 |
| Bildwiederholungsrate | 120 |
| Hauptkamera | Dual Lens |
| Hauptkamera Auflösung | 13 MP +8 MP |
| Frontkamera | Dual Lens |
| Frontkamera Auflösung | 2×12 MP |
| Anschlüsse | USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, NFC, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | PIN-Passcode, Gesichtserkennung |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | IP68 |
| EAN | 8806095597317 |
| MPN | SM-X820NZAPEUB |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11″ 6 GB 128 GB Silver
14.40€ – 33.32€Preisspanne: 14.40€ bis 33.32€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Pro 11 Tablet 13″ 256 GB
38.61€ – 110.96€Preisspanne: 38.61€ bis 110.96€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 512GB Silver
45.87€ – 140.71€Preisspanne: 45.87€ bis 140.71€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Silver
11.17€ – 24.02€Preisspanne: 11.17€ bis 24.02€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab A11 LTE 8,7″ 4 GB 64 GB Grey
10.70€ – 22.69€Preisspanne: 10.70€ bis 22.69€ zzgl. MwSt./ MonatAGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Pro 11″ M5 Chip Wifi 1TB Black
59.59€ – 186.69€Preisspanne: 59.59€ bis 186.69€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPad Air 11″ 128 GB Wifi + Cellular M3 Chip Starlight
29.37€ – 88.34€Preisspanne: 29.37€ bis 88.34€ zzgl. MwSt./ Monat