Acer Chromebook Plus 515 15.6″ 256 GB Intel Core i5 Stahlgrau
24.03€ – 60.97€Preisspanne: 24.03€ bis 60.97€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Acer Chromebook Plus 515 mit 15,6″ Touchdisplay, Intel Core i5, 16 GB RAM und 256 GB SSD ist ideal für leistungsstarkes, cloudbasiertes Arbeiten. Im fonlos® Mietmodell perfekt für Business, Schule und hybrides Arbeiten – schnell, sicher, flexibel.
Miete jetzt das Acer Chromebook Plus 515 bei fonlos® – mehr Leistung für deine cloudbasierten Workflows!
Das Acer Chromebook Plus 515 bietet mit seinem großen 15,6″ Full-HD-Touchdisplay (1920 × 1080) und dem Intel Core i5-1235U Prozessor der 12. Generation starke Performance für moderne Arbeitsumgebungen. Mit 16 GB RAM und einer schnellen 256 GB SSD ist es ideal für Multitasking, Google Workspace, Videokonferenzen und browserbasierte Anwendungen.
Dank Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2 profitierst du von schnellen und stabilen Verbindungen – egal ob im Büro, Homeoffice oder unterwegs. Das robuste Gehäuse in Stahlgrau sorgt für einen professionellen Look, während ChromeOS Sicherheit, schnelle Updates und einfache Verwaltung bietet.
Im fonlos® Mietmodell erhältst du das Acer Chromebook Plus 515 ohne hohe Anschaffungskosten – inklusive optionalem Mobile Device Management, zertifizierter Datenlöschung und flexiblem Support. Perfekt für Unternehmen, Bildungseinrichtungen und Teams, die effizient und sicher arbeiten wollen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.62 kg |
|---|---|
| Größe | 36.06 × 23.84 × 1.995 cm |
| Betriebssystem | Google Chrome |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 256 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 15.60 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-A, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 4G, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.2, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711121803321 |
| MPN | NX.KNYEG.006 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat

TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ Monat

Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat



