Apple Mac Studio M3 Ultra Chip 32-Core CPU 80-Core GPU 256GB 1TB BTO
267.86€ – 884.60€Preisspanne: 267.86€ bis 884.60€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Apple Mac Studio M3 Ultra bietet mit 32-Core CPU, 80-Core GPU, 256 GB Arbeitsspeicher und 1 TB SSD maximale Performance für professionelle Workflows, kreative Anwendungen und anspruchsvolle Multidisplay-Setups.
Der Apple Mac Studio M3 Ultra bietet Höchstleistung für kreative Profis im Unternehmen. Mit 32‑Kern‑CPU, 80‑Kern‑GPU, 32‑Kern‑Neural Engine, 256 GB RAM und 1 TB SSD beschleunigt er Grafik- und Videoanwendungen im Büroalltag. Dank Thunderbolt 5, HDMI, USB‑C/‑A, 10Gb Ethernet und SDXC-Slot eignet er sich ideal für Präsentationen mit mehreren Displays und datenintensive Kommunikationsprojekte. Kompakt, leise und effizient unterstützt er anspruchsvolle Arbeitsprozesse auf höchstem Niveau – perfekt für Design, Schnitt, KI-Anwendungen oder technische Analyse im professionellen Umfeld.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.65 kg |
|---|---|
| Maße | 19.7 × 19.7 × 9.5 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 256 |
| Speicher | 1 TB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, Ethernet, Thunderbolt, HDMI, Klinke 3,5mm |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ac, WLAN 802.11ax, Wifi 6 |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949056604 |
| MPN | CZ1CE-11000 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Google Pixel 9 PRO XL 128 GB Obsidian
32.21€ – 97.85€Preisspanne: 32.21€ bis 97.85€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatMicrosoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat
