Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro 14core CPU 20core GPU 24GB 512GB SSD Space Black
85.54€ – 273.71€Preisspanne: 85.54€ bis 273.71€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Apple MacBook Pro 16,2″ in Space Black bietet mit dem M4 Pro Chip, 20‑Core CPU, 24 GB RAM und 512 GB SSD eine starke Grundlage für anspruchsvolle Aufgaben. Das brillante 3456 x 2234 Display mit 120 Hz sorgt für gestochen scharfe Bilder. Mit Wi‑Fi 6E, Bluetooth und deutscher Tastatur. EAN: 0195949869488.
Erlebe mit dem Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro in Space Black ein Firmen Laptop, das speziell für anspruchsvolle Business-Anwendungen entwickelt wurde. Der M4 Pro Chip mit 14‑Core CPU und 20‑Core GPU liefert Dir beeindruckende Geschwindigkeit und Grafikleistung – ideal für datenintensive Projekte, Videobearbeitung oder 3D-Design. Mit 24 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bist Du bestens für effizientes Multitasking und große Präsentationen gerüstet.
Das brillante 16,2″ Liquid Retina XDR Display mit 3456 x 2234 Pixeln, 120 Hz Bildwiederholrate und bis zu 1.600 Nits Helligkeit sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – perfekt für professionelle Präsentationen, Design und Videokonferenzen. Das hochwertige Aluminium-Gehäuse in Space Black unterstreicht Deinen professionellen Auftritt und ist dabei robust sowie langlebig. Dank bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit arbeitest Du flexibel und unabhängig – im Büro, unterwegs oder im Homeoffice.
Über neo.fonlos.de mietest Du dieses leistungsstarke Notebook als Business Technik Miete flexibel und ohne hohe Investitionskosten. So bleibst Du technisch immer auf dem neuesten Stand und profitierst von unserem Rundum-IT-Service – optimal für Unternehmen, die Wert auf Effizienz und Outsourcing Leistungen legen.
Miete jetzt das Apple MacBook Pro 16,2″ M4 Pro als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.16 kg |
|---|---|
| Maße | 24.81 × 35.57 × 1.68 cm |
| Betriebssystem | MacOS |
| Arbeitsspeicher | 24 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.20 |
| Displayauflösung | 3456 x 2234 Pixel |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 1080p |
| Anschlüsse | Thunderbolt, Klinke 3,5mm, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11ax, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 0195949869488 |
| MPN | MX2X3D/A |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Sony WH-1000XM5 Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Bluetooth Schwarz
10.48€ – 25.84€Preisspanne: 10.48€ bis 25.84€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c645 G2 Chromebook Enterprise 14 16GB/256 LTEA PC AMD R7-5825C Silber
40.92€ – 107.16€Preisspanne: 40.92€ bis 107.16€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatApple Mac Studio 2025 M3 Ultra 256 GB RAM 2 TB 32C CPU 80C GPU BTO
273.72€ – 904.24€Preisspanne: 273.72€ bis 904.24€ zzgl. MwSt./ Monat
