Asus Chromebook CM3401FFA-LZ0093 512 GB Silber
0.03€ – 0.10€Preisspanne: 0.03€ bis 0.10€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Asus Chromebook Flip mit 14″ Touchscreen, AMD Ryzen 5, 16 GB RAM und 512 GB SSD bietet starke Performance im flexiblen Design. Ideal für ChromeOS-Nutzer, die Mobilität und Leistung brauchen – in elegantem Silber mit Bluetooth 5.3.
Miete jetzt das Asus Chromebook Flip bei fonlos neo – das leistungsstarke Convertible für flexibles Arbeiten mit ChromeOS. Mit 14-Zoll Touchscreen, 360°-Scharnier und silbernem Gehäuse ist es ideal für Präsentationen, kreatives Arbeiten und mobiles Office.
Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 5 7520C Prozessor (bis zu 4,3 GHz), 16 GB RAM und 512 GB SSD bietet das Gerät starke Performance für anspruchsvolle Web-Workloads und Multitasking. Bluetooth 5.3 sorgt für moderne Konnektivität im Arbeitsalltag.
Jetzt Chromebook mieten bei fonlos neo – für maximale Effizienz, moderne Ausstattung und flexible Technik-Miete im Unternehmen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.07 kg |
|---|---|
| Größe | 31.96 × 23.53 × 2.07 cm |
| Betriebssystem | Google Chrome |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.200 WUXGA |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 4711387249406 |
| MPN | 90NX06M1-M00320 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
9.28€ – 26.67€Preisspanne: 9.28€ bis 26.67€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat

Apple iPhone 17 256GB Salbei
31.55€ – 82.59€Preisspanne: 31.55€ bis 82.59€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
34.39€ – 88.40€Preisspanne: 34.39€ bis 88.40€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1716R i5-1334U W11P
28.38€ – 71.12€Preisspanne: 28.38€ bis 71.12€ zzgl. MwSt./ Monat




