Dell P2725H Monitor 27″ FHD Silber
8.40€ – 16.73€Preisspanne: 8.40€ bis 16.73€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Dell P2725H 27″ Monitor überzeugt mit Full HD (1920 x 1080), IPS-Technologie, 100 Hz, 300 cd/m² Helligkeit und 99 % sRGB. Mit HDMI, DisplayPort, VGA und USB-Hub ist er ideal fürs Büro. Inkl. 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange.
EAN: 5397184821749
Optimiere deinen Arbeitsplatz mit dem Dell P2725H – dem 27″ Full-HD-Monitor für effizientes Arbeiten im modernen Unternehmensumfeld.
Mit einer Auflösung von 1920 x 1080, 99 % sRGB-Farbraumabdeckung und 16,7 Millionen Farben liefert dir der Dell P2725H gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – perfekt für Office-Anwendungen, Videokonferenzen oder datenintensive Aufgaben. Die ComfortView Plus-Technologie und Flicker-Free-Funktion sorgen für augenschonendes Arbeiten, auch bei langen Tagen am Schreibtisch.
Das 3-seitig rahmenlose Design und der ergonomisch verstellbare Standfuß unterstützen dich bei einer strukturierten und komfortablen Arbeitsumgebung. Dank HDMI, DisplayPort, VGA, USB-A und USB-C-Anschlüssen integrierst du den Monitor problemlos in bestehende Setups – inklusive Ladefunktion für mobile Geräte.
Der Dell P2725H ist ENERGY STAR-zertifiziert, EPEAT Gold ausgezeichnet und erfüllt höchste Umweltstandards – ein nachhaltiger Begleiter für deinen Unternehmensalltag.
Miete jetzt den Dell 27″ P2725H Monitor bei fonlos neo im Rahmen einer modernen Technik Miete und setze auf Qualität, Effizienz und professionelles Design.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|---|
| Größe | 61.06 × 19.228 × 38.456 cm |
| Speicher | Kein interner Speicher |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 27.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 100 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, DisplayPort, HDMI |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184821749 |
| MPN | DELL-P2725H |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition 6.3″ Dual-SIM 256 GB Schwarz
31.65€ – 80.51€Preisspanne: 31.65€ bis 80.51€ zzgl. MwSt./ Monat
Samsung Galaxy S25 5G 6,2″ 12 GB 128 GB Silver Shadow
24.33€ – 59.48€Preisspanne: 24.33€ bis 59.48€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat
HP ZBook Firefly 16 G11 Intel Core Ultra 7 155H 16 Zoll WUXGA 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX A500 4GB Win 11 Pro QWERTZ Deutsch
57.24€ – 154.06€Preisspanne: 57.24€ bis 154.06€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Fortis 14 G10 14″ 64 GB Schwarz
15.66€ – 44.99€Preisspanne: 15.66€ bis 44.99€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ Monat




