Dell Latitude 5450 Ultra 5 135U 14″ FHD+ 16GB 512GB SSD IR Cam & Mic SmtCd 3 Cell WLAN Backlit Kb W11P
31.72€ – 91.14€Preisspanne: 31.72€ bis 91.14€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Dell Latitude 5450 (2024) ist ein leistungsstarkes Business-Notebook, das mit einem Intel Core Ultra 5 135U Prozessor, 16 GB DDR5-RAM und einer 512 GB NVMe-SSD ausgestattet ist. Das 14-Zoll-Full-HD-IPS-Display bietet klare und scharfe Bilder, während Windows 11 Pro für eine produktive Arbeitsumgebung sorgt. Mit Wi-Fi 6E, Thunderbolt 4-Anschlüssen und einem Gewicht von nur 1,4 kg ist es ideal für den mobilen Einsatz. Ein Jahr Basic Vor-Ort-Service nach Ferndiagnose mit Hardware-Support ist ebenfalls enthalten.
Setze auf moderne Business-Technik mit dem DELL Latitude 5450 – Deinem flexiblen Firmen Laptop für den professionellen Einsatz. Der leistungsstarke Intel Core Ultra 5 135U Prozessor (10 Kerne, bis zu 4,4 GHz) sorgt gemeinsam mit 16 GB DDR5 RAM und einer schnellen 512 GB NVMe SSD für reibungsloses Multitasking, effizientes Arbeiten und schnellen Zugriff auf alle wichtigen Daten.
Das 14″ FHD+ IPS-Display (1920 x 1200) liefert Dir gestochen scharfe Bilder und angenehmes Arbeiten in jeder Umgebung. Dank IR-Kamera und Mikrofon bist Du für Videokonferenzen bestens ausgestattet. Die beleuchtete Tastatur ermöglicht komfortables Arbeiten auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Mit Wi-Fi 6E, 3-Zellen-Akku für lange Laufzeiten und geringem Gewicht (ab 1,4 kg) bist Du überall flexibel einsatzbereit.
Windows 11 Pro sorgt für Sicherheit und Kompatibilität im Business-Alltag. Über neo.fonlos.de kannst Du dieses Notebook als Business Technik Miete flexibel und ohne hohe Investitionskosten nutzen – inklusive Rundum-Service und technischer Aktualität.
Miete jetzt das DELL Latitude 5450 als Firmen Laptop bei neo.fonlos.de und bringe Deine Business-Technik auf das nächste Level. So funktioniert moderne Business Technik Miete: leistungsstark, flexibel und nachhaltig!
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.52 kg |
|---|---|
| Maße | 32.6 × 22.6 × 1.76 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | true |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Hauptkamera | Single Lens |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, Ethernet, HDMI |
| Verbindungen | Bluetooth 5.0, WLAN 802.11ac |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184828120 |
| MPN | HMFX8 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Xiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ MonatDell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ MonatTUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9a 256 GB Obsidian
20.68€ – 51.36€Preisspanne: 20.68€ bis 51.36€ zzgl. MwSt./ Monat