-
Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 256GB Obsidian
Menge: 1 1129.62€/ Monat
Dell P2725H Monitor 27″ FHD Silber
8.40€ – 16.73€Preisspanne: 8.40€ bis 16.73€ zzgl. MwSt./ Monat
Der Dell P2725H 27″ Monitor überzeugt mit Full HD (1920 x 1080), IPS-Technologie, 100 Hz, 300 cd/m² Helligkeit und 99 % sRGB. Mit HDMI, DisplayPort, VGA und USB-Hub ist er ideal fürs Büro. Inkl. 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange.
EAN: 5397184821749
Optimiere deinen Arbeitsplatz mit dem Dell P2725H – dem 27″ Full-HD-Monitor für effizientes Arbeiten im modernen Unternehmensumfeld.
Mit einer Auflösung von 1920 x 1080, 99 % sRGB-Farbraumabdeckung und 16,7 Millionen Farben liefert dir der Dell P2725H gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben – perfekt für Office-Anwendungen, Videokonferenzen oder datenintensive Aufgaben. Die ComfortView Plus-Technologie und Flicker-Free-Funktion sorgen für augenschonendes Arbeiten, auch bei langen Tagen am Schreibtisch.
Das 3-seitig rahmenlose Design und der ergonomisch verstellbare Standfuß unterstützen dich bei einer strukturierten und komfortablen Arbeitsumgebung. Dank HDMI, DisplayPort, VGA, USB-A und USB-C-Anschlüssen integrierst du den Monitor problemlos in bestehende Setups – inklusive Ladefunktion für mobile Geräte.
Der Dell P2725H ist ENERGY STAR-zertifiziert, EPEAT Gold ausgezeichnet und erfüllt höchste Umweltstandards – ein nachhaltiger Begleiter für deinen Unternehmensalltag.
Miete jetzt den Dell 27″ P2725H Monitor bei fonlos neo im Rahmen einer modernen Technik Miete und setze auf Qualität, Effizienz und professionelles Design.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|---|
| Maße | 61.06 × 19.228 × 38.456 cm |
| Speicher | Kein interner Speicher |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 27.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholungsrate | 100 Hz |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | USB-C, DisplayPort, HDMI |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184821749 |
| MPN | DELL-P2725H |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
TUXEDO InfinityBook Pro 15 Gen9 Ryzen 7 8845HS – 96GB RAM 3TB SSD 15″ 2.5K 240Hz Linux / Win 11 Pro kbd: QUERTZ/DE
61.48€ – 166.23€Preisspanne: 61.48€ bis 166.23€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 800 Tower G1i Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.91€ – 91.70€Preisspanne: 31.91€ bis 91.70€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G7 CelN5100 64 GB Black
17.73€ – 42.86€Preisspanne: 17.73€ bis 42.86€ zzgl. MwSt./ MonatXiaomi POCO F8 Ultra
31.84€ – 96.61€Preisspanne: 31.84€ bis 96.61€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ MonatHP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ MonatDell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ MonatApple iPhone 17 256GB Salbei
30.97€ – 80.93€Preisspanne: 30.97€ bis 80.93€ zzgl. MwSt./ Monat