Dell Pro 14 PC14250 14″ FHD+ Core U7 255U 16 GB 512 GB SSD Win11 Pro Schwarz
40.65€ – 106.38€Preisspanne: 40.65€ bis 106.38€ zzgl. MwSt./ Monat
Das Dell Pro 14 PC14250 ist ein leistungsstarkes 14″-Notebook mit Intel Core Ultra 7 Prozessor, 16 GB DDR5-RAM und 512 GB SSD. Mit FHD+ Display, Windows 11 Pro und AI-Funktionen bietet es optimale Performance für professionelle Anwendungen.
Der Dell Pro 14 PC14250 ist dein zuverlässiger Business-Begleiter für produktives Arbeiten im Büro, bei Präsentationen oder in der täglichen Kommunikation. Mit dem leistungsstarken Intel® Core™ Ultra 7 255U Prozessor, 16 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bewältigt das Notebook anspruchsvolle Anwendungen mühelos. Das hochauflösende 14″ FHD+ Display liefert gestochen scharfe Bilder für Präsentationen und Videokonferenzen, während Windows 11 Pro für Sicherheit und smarte Verwaltung sorgt. Kompakt, robust und bereit für den Unternehmensalltag – ideal für hybride Arbeitsmodelle und professionelle Mobilität.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.14 kg |
|---|---|
| Größe | 31.12 × 21.67 × 17.0 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1.920 x 1.200 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Ja |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184939468 |
| MPN | VN39G |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 2k Webcam |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-A, USB-C, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | Bluetooth 5.3, WLAN 802.11a, Wifi 7 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint, PIN-Passcode |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte

AGM by beafon P2 Active Tablet 256 GB Grey
12.55€ – 42.07€Preisspanne: 12.55€ bis 42.07€ zzgl. MwSt./ Monat

HP Chromebook x360 11 G4 11″ Convertible mit Intel Celeron N5100 4GB RAM 64 GB eMMC ChromeOS
18.21€ – 44.25€Preisspanne: 18.21€ bis 44.25€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ Monat
Google Pixel 9 Pro 265 GB Hazel/Grau
35.94€ – 92.86€Preisspanne: 35.94€ bis 92.86€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy A57 5G Enterprise Edition 17 cm (6.7″) Dual-SIM USB Typ-C 8 GB 128 GB 5000 mAh Grau
14.23€ – 40.88€Preisspanne: 14.23€ bis 40.88€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat
HP EliteDesk 8 SFF G1i Intel Core Ultra 5 235 (vPro) 16 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
31.30€ – 89.95€Preisspanne: 31.30€ bis 89.95€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S26 5G 6,3″ 12GB 256GB Black
26.26€ – 67.37€Preisspanne: 26.26€ bis 67.37€ zzgl. MwSt./ Monat







