Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 14″ FHD+ 32GB 512GB SSD SmtCd WLAN WWAN
58.90€ – 158.83€Preisspanne: 58.90€ bis 158.83€ zzgl. MwSt./ Monat
Das DELL Pro 14 Plus PB14250 bietet Dir mit Intel Core Ultra 7, 32 GB RAM und 512 GB SSD höchste Performance für Business-Anwendungen. Das 14″ FHD+ Display, WWAN, Smartcard-Support und Windows 11 Pro machen es zum idealen Arbeitsgerät.
Das DELL Pro 14 Plus PB14250 ist ein leistungsstarkes Business-Notebook, das speziell für professionelle Ansprüche entwickelt wurde. Mit dem Intel Core Ultra 7 268V Prozessor, 32 GB RAM und einer schnellen 512 GB SSD bist Du bestens für anspruchsvolle Anwendungen, Multitasking und datenintensive Workflows ausgestattet.
Das 14″ FHD+ Display (35,56 cm) bietet gestochen scharfe Darstellungen und hohen Komfort im mobilen Arbeiten. Dank WWAN- und WLAN-Konnektivität bleibst Du überall verbunden. Mit Smartcard-Unterstützung und einem beleuchteten Keyboard ist das Notebook optimal auf den Business-Alltag zugeschnitten.
Über fonlos neo kannst Du das DELL Pro 14 Plus PB14250 planungssicher mieten: feste Monatsraten, integrierter Geräteschutz und buchbarer IT-Support machen die Auslagerung von IT-Aufgaben unkompliziert und kosteneffizient. So erhält Dein Unternehmen modernste Technik, ohne hohe Investitionskosten tragen zu müssen.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.53 kg |
|---|---|
| Maße | 31.35 × 22.4 × 2.12 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 14.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, DisplayPort, HDMI, Thunderbolt |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, 5G, NFC, WLAN 802.11ac, Bluetooth 5.3, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | Nano SIM |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184950166 |
| MPN | 7CK39 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte
Apple MacBook Pro 14,2″ M5 Pro 24 GB RAM 1 TB SSD Silver
76.97€ – 244.97€Preisspanne: 76.97€ bis 244.97€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 10 Pro XL 6,8″ 256GB Obsidian
1129.62€ zzgl. MwSt./ MonatGoogle Pixel 9 PRO 128 GB Obsidian
37.37€ – 112.19€Preisspanne: 37.37€ bis 112.19€ zzgl. MwSt./ MonatHP Chromebook 14″ G6 32 GB Schwarz
10.37€ – 29.80€Preisspanne: 10.37€ bis 29.80€ zzgl. MwSt./ MonatOPPO Find X9 5G 512 GB Grau
40.86€ – 123.91€Preisspanne: 40.86€ bis 123.91€ zzgl. MwSt./ MonatSamsung Galaxy Tab 4G 64 GB 8.7″ 4 GB Grau
11.70€ – 25.56€Preisspanne: 11.70€ bis 25.56€ zzgl. MwSt./ MonatSpigen Rugged Armor Pro Klapphülle für Apple iPad Pro 13 2025 M5 / 2024 M4
1.17€ – 3.93€Preisspanne: 1.17€ bis 3.93€ zzgl. MwSt./ MonatHP Elite c640 G3 Chromebook 14″ 256 GB SSD
39.03€ – 101.72€Preisspanne: 39.03€ bis 101.72€ zzgl. MwSt./ Monat