Dell Pro 16 PC16250 16“ Intel Core Ultra 5 16 GB 512 GB Platinum Silver
31.97€ – 81.42€Preisspanne: 31.97€ bis 81.42€ zzgl. MwSt./ Monat
Das DELL Pro 16 PC16250 ist ein leistungsstarkes 16″ Notebook mit Intel Core Ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, IR-Kamera und Windows 11 Pro. Ideal für produktives Arbeiten mit großem Display und sicherer Anmeldung.
Erlebe mit dem DELL Pro 16 PC16250 bei fonlos neo zuverlässige Business-Performance im großzügigen 16″ Format.
Mit dem Intel Core Ultra 5 235U Prozessor, 16 GB RAM und 512 GB SSD bietet dieses Notebook starke Leistung für produktive Office-Workflows, Videocalls und datenintensive Anwendungen. Das entspiegelte 16″ FHD+ Display sorgt für hohen Arbeitskomfort, während die integrierte IR-Kamera mit Mikrofon eine sichere Windows Hello Anmeldung und klare Kommunikation ermöglicht. Windows 11 Pro und Wi-Fi bieten die passende Basis für moderne Business-Anforderungen. Mit 1 Jahr Basic Onsite Service ist auch im Supportfall schnelle Hilfe garantiert.
Jetzt bei fonlos neo mieten: DELL Pro 16 – maximale Übersicht, starke Leistung und sichere Technologie im professionellen Format.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.92 kg |
|---|---|
| Größe | 35.8 × 25.182 × 2.085 cm |
| Betriebssystem | Windows |
| Arbeitsspeicher | 16 |
| Speicher | 512 GB |
| Speicher erweiterbar | false |
| Displaygröße | 16.00 |
| Displayauflösung | 1920 x 1200 |
| Bildwiederholungsrate | 60 |
| Hauptkamera | Keine Kamera |
| Frontkamera | Single Lens |
| Frontkamera Auflösung | 2,07 Megapixel (Standard), 0,23 Megapixel (Infrarot) |
| Anschlüsse | Klinke 3,5mm, USB-C, HDMI |
| Verbindungen | WLAN 802.11g, WLAN 802.11ac, WLAN 802.11ax, WLAN 802.11a, WLAN 802.11b, WLAN 802.11n, Wifi 6 |
| Biometrische Sicherheit | Fingerprint |
| SIM Karte | keine SIM Karte |
| GPS | Nein |
| Wasser & Staubschutz | keine Zertifizierung |
| EAN | 5397184948699 |
| MPN | R6RT0 |
Hinweis: Texte auf dieser Produktseite wurden teilweise KI-generiert.
Ähnliche Produkte


Samsung Galaxy S25 5G 12 GB 256 GB Blue Black
26.42€ – 65.48€Preisspanne: 26.42€ bis 65.48€ zzgl. MwSt./ Monat
TERRA MOBILE 1551R i7-1355U W11P
35.88€ – 92.66€Preisspanne: 35.88€ bis 92.66€ zzgl. MwSt./ Monat

Samsung Galaxy S25 Enterprise Edition 15,8 cm (6.2″) Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 128 GB 4000 mAh Silber
25.72€ – 65.82€Preisspanne: 25.72€ bis 65.82€ zzgl. MwSt./ Monat

Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 QHD+ Touch 32 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro
69.89€ – 190.40€Preisspanne: 69.89€ bis 190.40€ zzgl. MwSt./ Monat
Microsoft Surface Go 3 10,5″ 8GB RAM 128GB LTE Platin
21.47€ – 61.69€Preisspanne: 21.47€ bis 61.69€ zzgl. MwSt./ Monat

Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 7 255U 16″ WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P WWAN Ready AI PC Black
49.67€ – 132.31€Preisspanne: 49.67€ bis 132.31€ zzgl. MwSt./ Monat
Dell Precision 5690 16″ Intel Core Ultra 7 32GB RAM 1TB SSD NVIDIA RTX 1000 Ada Win 11 Pro
73.95€ – 212.49€Preisspanne: 73.95€ bis 212.49€ zzgl. MwSt./ Monat
Lenovo ThinkPad L16 G2 Intel Core Ultra 5 225U 16″ WUXGA 16GB 512GB SSD UMA W11P 4G AI PC Black
39.87€ – 104.13€Preisspanne: 39.87€ bis 104.13€ zzgl. MwSt./ Monat




